Константин

Какое платье этим летом в моде?)

Ответы
Stanis

-Ну и почему они на меня так смотрят, может платье слишком откровенное?
-Не знаю, Андрюха, не знаю…

Алена

Мне становится смешно , когда парень спрашивает какие платья в моде ))

Алена

🖼 вот это тоже ничего

Константин

Ну черное в никуда... хотя,что-то подоьное есть, но это не тема. Второе хорошо, но чуть не по росту..покрой,для бабушки...Хотя.... ну с натяжкой. Ну не то, чем мог бы вот, порадовать.

Алена

Я дала вам ссылку цума , доставка по все России , ищите выбирайте

Константин

Ален,я очень тебе благодарен. Мне до ЦУМА рукой подать.

Алена

Ну тем более

с воланами (фонариками) причем не только на рукавах, но и по подолу

Vi Za Vi

Да как бочки без талии и силуэта. Чем свободнее тем лучше

Константин

Моя фигуристая, ей такое не пойдет)))

Vi Za Vi

А это можно. Хотя сейчас носят все. Что кому идёт

Рая Люба

вязаное, с рукавами, длина до пола. Чтоб не замёрзнуть

Таки Таки

Которое Вам пойдет. Правда, это для Вас не актуально...

Алексей Шутов

Всегда в моде САРАФАН!!!Если о лете!!!

Леся ツ

Белый сарафан в красную горошину)))

Таня Ежова

Сарафаны и лёгкие платья из ситца)

Александр ))

Вы полагаете все это будет носиться???

Таня Ежова

Я полагаю, что все это следует шить... У нас уже носится))) пока не надевала только самый открытый сарафан)

Обновлённая Я ***

А вам зачем????😮😮😮

Константин

Подарить хочу.

MคLꭵήค

А вы с какой целью интересуетесь?

Ям
Ямаха

а с какой целью интересуетесь....

Константин

Да вот думаю, что увидим, да и жене сюрприз хочу сделать)

Ника*

Пока курточка и брючки на меху)))

Танѩ

То в котором хорошо выглядишь)

Ясмин 77777

Платье рубашка последний писк

Марина Данилова

Вы хотите купить себе платье

Константин

Жене)) Еще есть время, выбираю.

Марина Данилова

Почему ещё есть время? Скоро не будет?

Константин

Хочу в определенный день.

Марина Данилова

Нужно знать, что ей нравится. В моде сейчас все

Константин

Что нравится уже взяли, два, но каждое лето замечаешь, что-то разное,вот от этого и вопрос.

Нина

То которое лучше смотреться!

Фрося

Оно всегда в моде- чистое 😉

Константин

Лар уела))) А еслисерьездно? 👍

Фрося

А что тут не серьёзного 😉

Константин

Логично. ))))))))))))))))))))Но всеже, ну естьв каждом сезоне тренд, или я не прав?

Фрося

Правы, есть стили и цвета которые подают модные журналы и которые рекламируют для поднятия продаж... но носить нужно не то что ультра- модно, а то что ВАМ( девушке) идет. Так как самое важное это тип фигуры .

Константин

Я абсолютно с вами согласен, и это хорошо понимаю. Это называется вкус и порода, пардо чуть грубо прозвучало.. Но все же есть, вот несколько лет назад, были в моде скажем так кантри сарафаны,а что этим летом увидим? У меня есть одно подозрение)))

Константин

Я с вами очень согласен)))))))))))))

Ма*Дамочка

тряпочка на веревочках ))

Ма*Дамочка

Сарафанчик однако )) бикини это две тляпочки )))

Марина

Легкое,яркое,свободное