Андрей R@

В какое время вы пресс качаете, утром перед завтраком, между завтраком и обедом, между обедом и ужином, между ужином и сном, как придётся?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

После работы

Ольга Нуждена

Как придется

Юр
Юрил

Постоянно...

Весёлый Роджер

Утром 35 раз

Андрей R@

Если цель похудеть то спортом не похудеешь.

Весёлый Роджер

Ошибаешься. Я похудел.

Андрей R@

Худеют от того, что тратят больше чем потребляют, только от этого и ни от чего-то другого. Спортом ещё никому не удалось похудеть. Дилетант просвещайся - я вес гонял туда - сюда по 24 кг и знаю как это делается. Сейчас остановился на одном весе и нахожусь в нём уже лет 16-18.

Весёлый Роджер

Да мне без разницы

Весёлый Роджер

Иди качайся не лезь со своими советами. Молод ты еще

Ми
Мила

последнее

Волга

Никогда

Волга

У меня дочь фитнесует, сказала лучше больше гулять, чем пресс качать...эффективнее...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ночью