Ната Карасёва

Почему на большинстве рекламных часов стрелки показывают время 10:10?

Ответы
Екатерина Сухоцкая

никогда не обращала внимание на этот факт....возможно потому, что это и не слишком рано, если предположить, что это утро и не слишком поздно для вечера....и чтоб у людей не создавалось неосознанного впечатления, что они что-то не успели.....может..потому, что обе стрелки смотрят вверх....не знаю даже....

Гоша Лев

я не психолог но когда имеешь дело с людьми и конешно хочешь чтобывсе прошло и было все без сучка изадоринки поневоле вникаешь в суть человека а стоит ли иметь с ним дело.и не скрою что могу быть проницательным

Екатерина Сухоцкая

это несомненно очень ценное качество...оно позволяет не тратить время на людей, общение с которыми может разрушительно сказаться на твоей собственной жизни. ...

Гоша Лев

правильно зачем разговаривать (и тем более иметь дело )тратить время на дураков(я не имею тех людей которым не повезло с образованием или с родителями)это про которых кто считает что им все должны и сами они никому ничего не обязаны

Екатерина Сухоцкая

нужно уметь не только брать.....иначе нарушается гармония.....поэтому, давайте проведем наши дни вдали от таких личностей))

Гоша Лев

а чем вы можете отдавать?раз уж пошла речь об гармонии

Александр Чернов

это видимо масонский намек...что рекламодатели всегда будут выигрывать у доверчивых потребителей...пусть и с минимальным счётом 1:0 1:0..это конспирологический прием...а так не видно..ну подумаешь десять минут одиннадацатого

Ната Карасёва

всё проще: такое расположение стрелок символизирует улыбку

Александр Чернов

спасибо за ответ...мой конечно далек от истины..но претендует на оригинальность...

Игорь В., Воронеж

Не смотрите рекламу, пожалуйста, она отупляет! И требует ваших денег! Это предупреждение надо печатать поверх всей рекламы(а особенно на ТВ), как это делают с сигаретами.

Владимир Артёмов

или 13.50 - чтобы название фирмы видно было и подчеркнуто стрелками

Дима Марков

Думаю это нужно для привлечения внимания

Ната Карасёва

так лучше виден бренд изготовителя

Темур Дуппак

это то время,когда вы уже в магазине...

Владимир Махоткин

Потому что их устанавливают дибилы

Ната Карасёва

да ну. Так бренд лучше видно

Глеб Глебов

значит скоро откроется винный.

Игорь Скугарев

потому ,что добиваются улыбки

Ната Карасёва

"Улыбаясь", стрелки открывают ту часть циферблата, где размещён бренд изготовителя - марка.

Игорь Скугарев

когда стрелки вниз-она тоже видна

Rovshan Talibov

дааа не обрашал внимания

Rovshan Talibov

а вы не знаете почему? действительно интересно

Ната Карасёва

стрелки, "улыбаясь", делают свободной нижнюю часть циферблата, где обычно написана марка часов, да и в верхней их части ничто не мешает, если марка указана сверху.

Александр Горбунов

красивое расположение

Ната Карасёва

так лучше видно марку - бренд - часов

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чтобы бренд было видно

Александр Осипенко

Шифр Штирлица!!!!

Елена Корсикова

Так красивее.

Виктор Приймук

Так проще.

Ната Карасёва

Когда часы "улыбаются" заметнее бренд

Ната Карасёва

спасибо за букет!!! Как раз в тему, у нас метель.

Женя Шестаков

не знаю

Ната Карасёва

так лучше видна бренд часовой марки и создаётся подобие улыбки)