Александр Захаров

Почему люди до сих пор врут о Боге от имени Бога и от имени Науки?

–5
Ответы
W Ser G

А Вы уверены что ВРУТ?..И почему у Вас такая уверенность что Вы позволяете себе ..задаваться таким вопросом и подвергать сомнению ? Что в Вас такого особенного?

Александр Захаров

У меня Безобманство. Это авангард агностицизма. Вера, атеизм и враньё не требуют фактов истинности, значит это одно и тоже. Для дикарей во вселенной это трудно понять.

W Ser G

ого как всё сеоьёзно..Ну извините я не хотел оно как-то само..получилось..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Многие преступления совершаются даже во имя бога. Кто то делает это по глупости своей. кто то ради наживы.

Александр Захаров

Не понимают, что воруют у Бога право знать истину.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Здесь лучше промолчу)

Александр Захаров

Христос не давал обманщикам врать о Боге и был ими казнён.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И теперь люди казнят сами себя, утопая во всех этих иллюзиях...

Александр Захаров

Палачи забирают грехи своих жертв из прошлых жизней и в следующей жизни меняются с ними ролями.

Александр Захаров

Система такая, мы по ней живём, скорее всего.

Виктория)

Потому что книги(Библию...), религию... Превратили в средство манипуляции.

Александр Захаров

Обманщики веры и атеизма не видят этой любви.

Виктория)

Думаю нужно учиться шаг за шагом

Александр Захаров

Надо, но сначало, увидеть

Виктория)

Что

Александр Захаров

Враньё о Боге увидеть.

Ал
Алекс

Чтобы паразитировать на этом. Как попы, ничего не делать и сладко жрать.

Александр Захаров

Это тяжкий труд - врать о Боге за мзду, попробуй продать свою совесть, кстати, атеисты тоже врут о Боге, но бесплатно, а могли бы так же жировать?

Ал
Александр

Не только от имени бога но и от имени великих своё навязывают.

Александр Захаров

Начали от Бога.

Ал
Александр

Ага!

Deribas

Вы живёте на адской планете, так чего же Вы хотите?!?

Александр Захаров

Почему адской, всех нас поместили здесь для воспитания, чтобы не носиться за каждым по Вселенной?

Deribas

Да, конечно.

Александр Захаров

Зреющих ангелов пестуют и проверяют по разным параметрам, демонов очищают.

Deribas

🤷‍♂️

Олег

Они не врут. Они не просят верить им. С чего ты взял?

Олег

Хоть сколько предпологай, но должен обладать реальностью.

Александр Захаров

Вот и ты не понимаешь в чем враньё о Боге верующих и атеистов

Олег

Нет конечно. Не вижу вранья в убежденности. Вот ты больше жив или скорее мёртв!?

Александр Захаров

Нет доказательств что чьи то писания о Боге - истина, а я могу доказать кулаком по лбу.

Олег

Вот и доказывал! Бей себя каждый день кулаком по лбу.

Ир
Ирина

они заблуждаются и сильно верят в него...🤷‍♀️

Ир
Ирина

🤔 ...ах, обмануть меня не трудно!.. я сам обманываться рад! 👋

Александр Захаров

Много тысяч лет люди врали о Боге и вот пришло Безобманство и стало запрещать врать, сначала тихо, потом все громче и громче...

Ир
Ирина

опять сказки)))

Александр Захаров

А что не сказки, покажи?

Ир
Ирина

выйдете из спрашки и увидите...🤷‍♀️

Fuad

потому, что апостол кирилл ебанутое создание

Fuad

вы их озлобили и поэтому они отвернулись от вас, а как же вы хотели? отняли у них Крым, Донецк и Луганск, а они вам спасибо должны сказать? а подумайте иначе, что Казахи отняли у вас Санкт Петербург к примеру, вы бы им улыбались за это? имейте совесть

Fuad

может перестанете быть рабами? история нужна для продвижения науки, а не для продвижения войн, вас с малых лет обучают историей, заставляют быть как деды и прадеды, так НЕПРАВИЛЬНО!!! душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, у каждого своя голова на плечах и жизнь не вечна, мы временные гости на земле и должны отвечать за себя и жить на своей родине и не вторгаться на чужую родину, ваша мораль никак не превыше ни чьей морали, вы никак не лучше украинцев, у вас лишь страна огромная, да пустая и нищая, хотя если бы у вас не было воров у власти, вы жили бы не хуже, чем Арабские Эмираты.

Александр Захаров

Ты чего то путаешь, мы им свои земли дали как своим братьям, а их дядя Сэм со своими ставленникам обманул и они перестали считать братьями, тогда все - разделение имущества, что и нужно было банкирам США, как ты не поймёшь, их экономика держится больше ста лет на войнах а России и по всему миру. Прозрей уже, казахи с какой стати Питер заберут, они как братья нашими землями пользуются и пусть живут мирно. У Азербайджана и Армении с Грузией забирать не будем, пусть хоть тресните и так скоро все страны войдут в состав России под флаги Безобманства без единого выстрела.

Fuad

в 2014 году был майдан, какого чёрта туда припёрлась Россия? они сами там разобрались бы и всё было бы хорошо, а россия зашла и оккупировала, потом назвала это типа люди сами захотели. мрази вы законченные

Александр Захаров

Была розовая революция устроенная дядей Янки, он этого и не скрывал, что потратил миллиарды долларов на этом, как сто лет назад, только тогда России некому было помочь, а теперь у России есть БезОбманство, а это тебе не как Каспарову фигурки двигать на шахматной доске, у меня своя подобная игра есть и я ее сам придумал и провожу чемпионаты, как Бог, среди бесчисленного количества команд и игроков.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Мне кажется они не врут они в это верят.

Александр Захаров

У веры, атеизма и вранья нет подтверждающих фактов, значит это одно и тоже, но о Боге врать - особо тяжкий грех Лжесвидетельства.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Если люди которые верят даже в то ,что сами придумали. Да и греха нет никакого. Есть поступки достойные , а если недостойные.

Александр Захаров

Главное себе внушить свою правильность.

~L
~Eva Lansca~

Как, хотят , так и врут ! А что , нельзя?!

Александр Захаров

А в чем это враньё, если ты поняла?

~L
~Eva Lansca~

Геее , я вот точно не поняла. Я ж их не слушаю.

Александр Захаров

Вот и они не понимают свое враньё, поэтому врут о Боге

~L
~Eva Lansca~

Они говорят то , сто в СВОИХ книгах прочитали ! Они в это верят. А кто-то верит в экстрасенсов.

Александр Захаров

Кто то верит что на заборах написано, поэтому специальные люди их закрашивают

~L
~Eva Lansca~

Всяк вкус рит в то , что ему нвдость даст.

Александр Захаров

Читай правильные заборы

Вячеслав Серкин

Про бога понятно. Про науку согласен.

Александр Захаров

Принимай тогда Безобманство, которое претендует стать Наукой Будущего.

Мелиса Трава

потому что люди хотят быть богами.

Мелиса Трава

я не считаю себя богом.

Александр Захаров

Ты за Бога решаешь о истинности Библии, воруя у Бога право знать истину, заменяя собой Бога, просто не понимаешь этого, а это святотатство.

Мелиса Трава

нет,Создатель дал обязанность предупреждать люде о спасении,пока есть шанс на спасение. Миллионы людей во всем мире еще не слышали благую весть, которая может привести их спасению (Рим. 10:13—15; 1 Тим. 4:16).Если мы усердно ищем таких людей, наша совесть будет чистой и мы не будем виновны в пролитии крови (Деян. 20:26).

Александр Захаров

Это демон в тебе знает, но и тебя очистят.

Мелиса Трава

узнайте истину,фантазии ваши скоро исчезнут.

Александр, Н.новгород

Да, меня это тоже удивляет!

Александр Захаров

О Боге они не врут

Александр, Н.новгород

Но если серьёзно, то я надеюсь что уже скоро будет доказано, что божественное и физическое не в противоречие! Понимаете идею? Божественный это глобальный взгляд на мир, а физический на уровне электронов и атомов.

Александр Захаров

О Боге врут люди, это надо понять.

Александр, Н.новгород

Всё что говорят и представляют люди - это правда!

Александр Захаров

Так и ты неправду написал.

Вредина Я

а как же тебе не соврать?

Александр Захаров

Любимое занятия вора кричать - держи вора!

Вредина Я

ну кричи..кто мешает?

Александр Захаров

Ты закричала.

Вредина Я

че мне кричать -то, я девочка паинька..беру молча

Александр Захаров

Набери больше в штаны и наложи.

Вредина Я

не учи... сама знаю что делать

Евгений Во-Ин

да и дважды три сколько

Александр Захаров

2+2=5, если 2 по одному и 2 по полтора, запиши

Евгений Во-Ин

прости - звонок был

Игорь

да потому-что удобно !!!

Александр Захаров

А в чем их варианте, ты понял?

Валерий Миронов

Прибыльно это (здесь).

Александр Захаров

Не все ведутся.

Валерий Миронов

И это радует!

Александр Захаров

Многие являются дикарями во вселенной.

Валерий Миронов

Не совсем понимаю о чём Вы.

Валерий Миронов

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу! Подобным дяденькам я просто не верю- голословно всё это.

Александр Захаров

🖼 этим веришь?

Иосиф Пятунин

Потому, что выгодно.

Иосиф Пятунин

Почему бы и нет? - Количество Галактик исчисляется миллиардами, количество звёзд в каждой из них - тоже. Несомненно, что где -то сложатся условия, при которых зарождение жизни возможно. А теория панспермии, говорящая о том, что жизнь может переноситься по Вселенной от звезды к звезде. Кстати, косвенно эту гипотезу подтверждает тот факт, что после каждого прохождения кометы вблизи Земли на нашей планете случаются эпидемии.

Александр Захаров

Планеты вокруг земли расположены так, что создают систему ПВО

Иосиф Пятунин

Не слышал.

Александр Захаров

Я это уидел, также луна вся в кратерах

Сергей Л.

А вы первый врете!

Александр Захаров

Покажи мое враньё?

Сергей Л.

Пожалуйста!
"Почему люди врут о Боге"
Разве есть такие, которые понимают Бога?

Александр Захаров

Не понимают, а утверждают, значит врут, или воруют у Бога право знать истину

Сергей Л.

Александр, вы с ума сошли!!Вы же должны знать, Бог не поругаем!!?? Как можно украсть у Бога?Вы что мелите на старости лет??

Александр Захаров

Кто тебе это сказал, ты в своем уме, люди многие тысячи лет врали о боге, пока я не принес им Безобманство?