Ю@
Юлия @@@@

Как вы считаете можно ли США назвать на сегодняшний день мировым агрессором и угрозой для мира для всех государств, той же самой Европы?

Ответы
Сергей Харитонов

я считаю в полной мере,потому что Америке,в данный момент,как никакому другому государству нужны военные действия и все из-за огромного гос.долга,который Дамокловым мечом висит на США,а война позволит обнулить его,укрепить авторитет в мире,в случае выигрыша,только что-то мне подсказывает,что не видать американцам мирового господства,к которому они так стремятся, как своих ушей.Виной всему военные действия на Украине,в которые Америка пытается,но слав Богу.безуспешно втащить Россию,авиакатастрофа в Донецкой обл и то,как Америка старательно замалчивает виновных,а использует только лживые доводы против России.

Ирина Тишкина

Именно так и происходит. Хотя и Украина не далеко ушла. При нынешних условиях роста экономических благ устраивать такое шоу-бессмыслица. У сша внутренний долг 17 триллионов, им выгодно, если участия в войне принимать они не будут, но Россия, Украина и западные страны с Китаем будут покупать у них оружие, ибо там технологии.

Влад Чепкасов

скорее у них мания величия, что США - эдакий мировой жандарм, который следит за порядком и суется туда, куда его не просят

Татьяна Пермикина

Даже больше -это государство чей-то мощный инструмент разрушения, это паразит, вирус, болячка планеты.

Руслан Мухаметшин

США всегда являлась и является мировым агрессором. Для США главное то что хотят они!

Ю@
Юлия @@@@

Спасибо Вам за ответ, согласна на все 100%

Руслан Мухаметшин

И если честно, то я бы хотел чтобы и Россия больше защищала свои интересы а не всей европейской территории и Азии.

Ю@
Юлия @@@@

Руслан, жаль, что к народу политики не прислушиваются(((

©™
© ™•серёга• ®

Да это банда-государство)))))казнить)))помиловать нельзя)))))

Ю@
Юлия @@@@

Спасибо, Вам мое уважение!

©™
© ™•серёга• ®

Ок---а что -если это правда..

Ю@
Юлия @@@@

Просто есть люди, которые считают, что США молодцы, так и надо типа делать....а это уже печально!((((

©™
© ™•серёга• ®

Время покажет)))за нами победа...

Ю@
Юлия @@@@

Победа за нами! 👍

Анатолий Харлашин

Я бы назвал США не агрессором, а мировым полицейским.

Надюшка Ким

Конечно да,и смерть мирного населения на их совести

Вагаршак Карапетян

нет, США все правильно делают . . . для себя

Вагаршак Карапетян

Ну да, у них абсолютно правильная внешняя политика, в отличии от России, которая кормит всякие Украины дешевым газом и другим привилегиями, а потом сама же от этого и страдает. Янки ставят во главу угла себя и это очень важно, есть чему поучится.

Ю@
Юлия @@@@

Уважаемый Вагаршак я не буду с вами спорить, это ваше мнение, просто я больше склоняюсь, что мы люди должны друг друга все таки уважать!

Вагаршак Карапетян

Мир не строился на уважении и сейчас в его основе оно не лежит, т.ч. от того, что вы так считайте ничего не измениться. Кто сильнее, тот и прав и имеется ввиду далеко не только физическая сила.

Данила Богатырь

Все ядерные державы несут угрозу миру.

Артем Белугин

конечно! вообще никогда не любил США

Оксана Деуля

И на сегодняшний и на вчерашний.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не можно, а так оно и есть 🚬

Светлана Торина

В политике не разбираюсь

Сергей Маслинников

давно надо было их сжечь

Настя Уколова

Да, конечно

Америкамбой

Да угроза

Мария Агаркова

Можно.

Любанечка Демидова

Можно

Адина Хасенова

да...