Кт Мпо Ду.

Процесс поглощения пищи человеком это труд физический или умственный?

Ответы
Angelina Goncharova

собирательно - готовительно жевательно - глотательный . если мог плохо работает - то и команду не дает . это уж проблема

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Сложнейший процесс...)

Сергей Маркарянц

Это большой титанический труд, с небольшими затратами умственного, для координации (что бы не переесть лишнего)...

Кт Мпо Ду.

Хммм.. Вы намекаете, что я не затрачиваю умственный или вообще его нет? ,))

Сергей Маркарянц

Тогда выразимся иначе: при приёме пищи используется до 90% физического труда и около 10% умственного (для корректировки действий ложкой, вилкой, оценкой полноты желудка, временем окончание приёма пищи).....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говорится, "Труд в туалете есть труд умственный, потому что если бы он был физический, я бы кого-нибудь нанял".

Просто Я Томатъ

Умственный и очень ответственный, ибо эту работу прислуге не доверишь, как физическую можно доверить

Кт Мпо Ду.

Вы не просто Томат - вы мудрый Томат!))

Виктор Шаламов

Поглощение - чисто физический труд, а последующее переваривание - умственный химический.

Кт Мпо Ду.

Обидео это для имеющих холопов - не могут выполнить сей труд

Олег Николаев

Когда поглощает пищу - труд умственный. Когда освобождается от нее - физический.

Кт Мпо Ду.

Хмм.. А нельзя ли шом физическую работу делали холопы?

Олег Николаев

... хочешь, чтобы медбратья ставили клизму??? Запорами страдаешь?🤭

Кт Мпо Ду.

С ума штоли сошел ты? Я за буржуев переживаю...

Олег Николаев

ладно...тады ...

Warlock

.. Сижу за столом .. Ем спагетти и запаиваю компьютер.. Как это называется ??..

Кт Мпо Ду.

Ассорти...))

Warlock

.. Тоже не плохо.. Ем раз в день.. Вечером.. Днём работаю.. Вот такая ботва.

Кт Мпо Ду.

Интересно...

Кт Мпо Ду.

Интересно...

Warlock

.. Повторился..

Владимир Коваленко

Пищу животные глотают не раздумывая, человек ко всему прикладывает ум!

Владимир Коваленко

Ваш бумеранг не достиг цели, мой в десятку!

Кт Мпо Ду.

Дикарь ты коваленко..

Владимир Коваленко

Никогда бы не подумал!

Кт Мпо Ду.

Это как раз и свойственно дикарям.

Владимир Коваленко

Какой же вы культурный и где только культурки поднабрались?

Галина

и то у другое физически -пища ,умственный смартфон ,планшет или комп .

Кт Мпо Ду.

Хмм... Вы прямо полуэлектронная..)

Анатолий

Когда жуешь - работаешь головой. Значит умственный процесс.

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Мы все "академики"...

Анатолий

В вопросе поглащения - конечно

Сергей Сергей Журавов

физический.. но мозг тоже участвует.. он во всем участвует..

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Но если бы физический то буржуи наняли бы холопов для его исполнения, а они жрут сами!

Сергей Сергей Журавов

богатые люди не жрут.. они заботятся о здоровье.. только холопы и жрут.. я вот холоп и жру много..

Кт Мпо Ду.

Свиньи они - потому и жрут!

Сергей Сергей Журавов

нет. просто думаем. сегодня есть. а завтра не будет..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На физическую моторику желудка нужны вычисления от мозга

Кт Мпо Ду.

Нифига себе..))

Ихтиандр

Был бы этот процесс физический мы кого нибудь наняли....

Ихтиандр

🍻

Кт Мпо Ду.

За взпимопонимание

Андрей Матвеев

смотря что жрать корейскими метаооическими палочками

Андрей Матвеев

пальцы сводит

Кт Мпо Ду.

Не пробовал... Но с ними точно не обожрешся!

Андрей Матвеев

да точно

Грешник *****

поглощения физический а процессы выбора умственный

Кт Мпо Ду.

Обидно нааерное буржуям, что физическую часть работы нельзя передать холопам...

Ив
Иван

праздничный! если это вкусно приготовлено..

Владимир Василь.

Физический. Мне великих напряжений стоит.

Кт Мпо Ду.

Так наимите исполнителя!

Ѻлегъ

это не более чем чувственный опыт

Там Где Лето

это не труд, это удовольствие

Сергей Малыгин

Нравственный) я друзей не ем)

Кт Мпо Ду.

Хмм... и что за капризы...))

Сергей Малыгин

Капризы- жрать мясо