Го
Голубушка

Каким хотелось бы вам видеть наше будущее?

Ответы · страница 2
Игорь Чекмарев

Хотя бы земное и доброе...

Го
Голубушка

Вот Бог и подарит нам очень скоро ,земное и доброе будущее:Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой

Го
Голубушка

В будущее определённое нашим Богом .

Игорь Чекмарев

Вернись на прекрасную Землю, здесь здорово!

Го
Голубушка

Мы и так будем жить все на прекрасной земле.

Пума Ши

Ваше не знаю.Мое светлое

Го
Голубушка

Очень рады за вас ,у нас тоже очень хорошее.

Ла
Лавира

Кругом адекватные люди.

Го
Голубушка

Это самое главное ,если люди будут жить по нормам и заповедям Бога ,все будут адекватными .Согласны?

Xx
Xxxxxxxx

Мирным, для начала

Го
Голубушка

Нужно доверять Богу,потому что это его замысел :На ней всегда будут жить люди так замыслил Бог ,но тех кто причиняет зло Бог с неё уберёт, ему все под силу

Го
Голубушка

Бог хочет дать нам «будущее и надежду» (Иеремия 29:11). И это одна из причин, почему он подарил людям Библию, — чтобы благодаря «утешению из Писания у нас была надежда» (Римлянам 15:4). Благодаря мудрым мыслям из Библии за тучами мы сможем видеть солнце, ведь Библия помогает справляться с каждодневными проблемами и даёт прекрасную надежду на будущее. Убедитесь в этом сами.

La Testa

Ваше, счастливое

Го
Голубушка

Спасибо, но вы наверное тоже хотите лучшее будущее.

La Testa

Я хочу, чтобы закончилась война,

Го
Голубушка

Скоро обязательно все плохоеЕщё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира. закончится эот обещает Бог .

Го
Голубушка

Доверяйте Богу ,а он все сделает прекрасным в определённое им время.

Ур.

По делам вашим

Ур.

По делам вашим

Алекс Венцель

Справедливым!

Го
Голубушка

Справедливое будущее может быть ,только то ,которое установит Бог ,потому что он все создал ,сотворил и что сейчас испортили люди ,только он может исправить .А знаете как ?

Александр Грызлов

Не гляжу, живу

Александр Грызлов

Своим

Га
Галина

Прекрасным

Го
Голубушка

И оно обязательно станет таким :Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой

Андрей Лапин

безголубей

Адам Адамов

Без границ

Го
Голубушка

Так и будет не будет человеческих правителей ,а значит и границы не будут нужны Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)

Адам Адамов

Читал уже

Stormbringer

Советским.

Го
Голубушка

Это уже не получиться закончилась эпоха .

Александр Захаров

Частично.

Александр Захаров

Несколько стран в ближайшие 5 лет. Этого мне хватит.

Лев Полыковский

Светлым

Татьяна С.

Мирным

Го
Голубушка

Да не только мирным и радостным и прекрасным ,а как вы думаете люди своими действиями могут это сделать ?

Татьяна С.

Нет, .все от властей зависит

Го
Голубушка

На протяжении столетий власти ,показали ,что без Божьих законов и принципов они не в состоянии сделать людей счастливыми ,а Бог это скоро сделает:Очень скоро новое правительство Бога будет править с небес всем человечеством. Тогда земля станет восхитительным местом, где люди будут жить в гармонии друг с другом и трудиться в удовольствие. Бог назначил Иисуса Христа править всей землёй. В отличие от многих современных правителей, Иисус всегда будет действовать в интересах своих подданных. В основе его правления будет любовь к людям и к Богу. Он будет добрым, милосердным и справедливым Царём (Исаия 11:4).

Го
Голубушка

Уже очень скоро это произойдёт.

Асланбек Казахстан

👍

Го
Голубушка

Да мы все этого ждём и скоро Бог нам позволит увидеть то хорошее которое он замыслил для людей :Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.