Вера Апракина

а как так сделать штобы у четеля всегда разрешали сматываться с уроков?

Ответы
Неклюет

Тебе рано сматываться, надо еще годков десять потерпеть, научиться грамотно писать, считать. Кстати, а со счетом у тебя как?

Вера Апракина

пойдет еше 4 года потерпеть и шк прощай

Неклюет

Ну, если не романы писать собираешься, то пойдет, швабра она грамоты не требует.

Влад Чепкасов

Не стоит. Как потом осваивать профессию в будущем, не выучившись в школе? Вы сейчас готовите себе основу для профессии.

Влад Чепкасов

Я как-то племяннице давно сказал: кто сейчас не учится в школе, тот потом живет, где попало и роется в мусорных баках. Она потом читает книгу коту и говорит: слушай, Барсик, а то будешь жить, где попало!

Svetlana Avanesova

Seichas , v vashem voprose , 4 grammaticheskih i 2 cintakcicheskih oshibki.A ,esli , budete yhodit s razresheniya ychitelya , ih budet v 2 raza bolshe.

Svetlana Avanesova

Izvinite y menya net russkogo shrifta.

Вера Апракина

а как ето на руский переводится ??)))))

Ирина Кульманн

Надо писать без ошибок и оценки хорошие иметь...тогда без проблем

Фирдавс Саидов

Можно плохо себя вести и тебя вооще пускать на урок не будут.

Вера Апракина

не я хорошо себя веду я спокойная и на уроках себя тихо веду я вшк пример в своем классе 🙂

Фирдавс Саидов

ну если ты считаешь, что у тебя уважительная причина то и придумывать ничего ненадо, это будет видно и невооружонным взглядом. А поскольку ты прилежная девочка значит надо учиться и не сбегать с уроков.

Вера Апракина

у меня в классе есть одноклассники на доедливые

Фирдавс Саидов

Вообрози выключатель и щелкой его в том случае когда тебе кто-то надоел.

Чёрный Квадрат

Тебе нельзя сматываться. Во всяком случае, с русского языка.

Вера Апракина

согласна меня бесит башкорт и англиский с природой

Лоло

выучить грамматику как минимуму- я бы тебя не отпустила

Вера Апракина

??????? как переводится громатика

Людмила Петухова (Торопова)

не советовала бы вам прогуливать. хотя бы грамматтику

Евгения Мелентьева

вам не надо сматываться,т.к.грамматика ваша плоха

Нелли Березка

Судя по ошибкам , ты на уроках редко бываешь .

Вера Апракина

не один у рок не пропустила

Нелли Березка

А почему так много ошибок ?

Нелли Березка

Не охота писать , не охота умываться , одеваться и т . д . .Слушай , наши предки до сих пор нас ждут на деревьях .

Валерий Порошин

Выучить русский язык и тогда может разрешат.

Татьяна

да Вы видимо и так сматываетесь - 3 ошибки

Светлана

А что потом - ПТУ или продавец в ларьке ?

Вера Апракина

не я учусь норм 4-5 !я хочу стать учителем

Светлана

Похвальное желание , столь редкое в неше время . Небоишься нервотрепки ?

Светлана

Хорошо ! Пусть исполниться твоя мечта !

Вера Апракина

спсибо и ваши тоже исполняются!:)

Евгений Mit

Вера учи уроки, особенно русский язык.

Вера Апракина

куда я денусь приходится у чится

Сергей Ильин

Если их достать, то просить будут. 🙂

Ник Ци

Учится надо, хотя бы русскому языку

Алексей Нарожный

Сначала надо выучить русский язык.

Вера Апракина

понятно и другие у роки да

Алексей Нарожный

ЖИ и ШИ - через И. Живу в Петербурге.

Вера Апракина

а я в селе хлебодаровка! а у вас снег выпал

Алексей Нарожный

Уже растаял. В понедельник будет + 10

Вера Апракина

пон а у меня выпол маленький еще

Sheina M.

чихайте и кашляйте возле них вовсю

Sheina M.

точно говорю ходите с носовым платком сморкайтесь громко сразу отпустят даже обрадуются

Ιακώβ

У какого "четеля"? Пиши грамотней!

Ιακώβ

вам бы только "смываться". 👿 Учение - свет!

Никита Козлов 78Rus

Чтобы остаться неграмотным?