Elena

А куда делись бабульки на лавочках возле подъезда..?)))🤔

Ответы
Юрий Куракевич

Те,которые раньше сидели на лавочке-из дома выйти не могут,а новые все ещё считаются "проститутками"по мнению тех бабулек и всеми силами по прежнему пытаются доказать обратное.)))

Elena

Ничего себе детектив!?!)))🤣

Юрий Куракевич

Скорее блокбастер))

Elena

Ну да 🙂

Юрий Куракевич

Такова жизнь)))

Андрей

Всему причина природная обветшалость и требование времени. А последующие бабки уже с деформацией девяностых, отучены от лавок навсегда.

Elena

А приучены к компьютерным креслам!)))

Андрей

Скорее шашлычёк под коньячёк, а кресла уже прерогатива следующих за ними бабок. Но последующие ещё не доспели.

Elena

😁

Ду
Душа-К-Свету

Может здохли наконец и слава богу хоть в подъезд можно спокойно зайти без ихних пересудов того что они сами себе о тебе напридумывали

Де
Дед'уктор

Сидят у ноутбуков и бъются на политичнских форумах протих украинских агитаторов и пропагандистов мирового империализма.)

Elena

😁

Валерий Чикало

Те все бабушки ушли в мир иной. А новые бабушки не знают, что надо сидеть на скамейках перед домом....Они смотрят сериалы....

Elena

Может и так

Андрей Пархутин

У нас - никуда! Может у Вас АденоБабулькаВирус? Пришлите, пожалуйста, нам! Для лабораторных исследований! Они - ЗАЕ**ЛИ!!

Валерия Казакова

Про бабок сказать ничего не могу. А вот полубабки - перед вами. Очень часто после работы сажусь на лавочку и курю.))))))

Elena

😁

Владимир Иванов

⚰️👵⚰️👴⚰️👴⚰️👵 И остались монумент 🗿🗿🗿 люди смотрящие в даль. Умерли

Elena

😳

Галина Чаплинская Против Войны

Сидят, родимые! Прохожу мимо -у них на лавочке бутылочка, закуска..щечки красненькие..)) Радуются жизни.

Галина Чаплинская Против Войны

Подруга рассказывала: приходит к соседке-старушке, та смотрит "Красотку". Говорит: Леночка, они тут сексом на рояле занимаются..Так интересно!

Elena

Весёлая бабушка!))

Галина Чаплинская Против Войны

А то! берем пример!

Elena

👍

Екатерина Ламберт

Правильнее будет спросить куда делись лавочки от подъездов? ) Вернут лавочки - вернуться и бабульки ))

Elena

Я вижу очень много лавочек

Екатерина Ламберт

В нашем городе лавочки у подъездов запрещены, чтобы молодёжь по ночам не тусовалась под окнами )

Elena

Странное решение

Екатерина Ламберт

Видимо иначе не получалось )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ноги грели в семечках, сейчас захватил другой бизнес, они члены греют на Карибах!)))Отжали у бабуль!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бабушки уже не те, носочки уже не вяжут и пироги не пекут а татухи на попе бьют и в тырнэт выставляют

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗА НИХ СИДИТ НА ЛАВОЧКЕ КОРАНАВИРУС И МИЛИЦИОНЕР 😅😅😅 🖼

Алексанндр Иваницкий

Ты даже не представляешь сколько их здесь! !!!! Но какие у нас они были варчливые, но такие милые!

Михаил Борисович

Вымерли. В том числе благодаря неуважению следующих поколений и пенсионной реформе

Elena

Ну не исчезло же всё поколение пожилых людей?

Михаил Борисович

Мрут как мухи, а у кого сил нет, сидят дома

Виктор М

работать пошли! на пенсию в нашей великой и передовой, от конца, страны не прожить

Elena

Печально

Виктор М

Правда жизни.

Ярослав Светин

наше покаление ждут,вот станите старушкой семечки у подьезда лузгать и судачить

Elena

А нынешние где?

Ярослав Светин

вот то

Elena

Я знаю!))В соцсетях!)))☝️😄

Ярослав Светин

ныряйте в жизнь-енсли получится))

Elena

Я в жизни! И у меня всё хорошо..😊😊😊

Ярослав Светин

с ВАМИ ТОЛЬКО И ЖЕНИСЬ)))

Нина Ермак

Вы их просто не узнаете, ведь старушки превратились с дам элегантного возраста

Elena

👍

伊达尔·拉蒂波夫

Нынче бабушки не нужны стали их заменили на домофон видео слижение и консьержи

Elena

Бабушки всегда нужны!!))) Просто бабушки нынче современные и сплетничают теперь не выходя из дома,по Скайпу!))

伊达尔·拉蒂波夫

Может и так

Лидия Синицына

Поумирали.. а смены караула не случилось, из-за повышения пенсионного возраста.