F-
Faina -----

Вы отмечаете день студентов?

Ответы · страница 2
Марина Мирных

Я отмечаю Татьянин день потому что моя дочь Татьяна.а студенткой я была давно

Бакыт Акбеков

М м ну вообще то нельзя, я как староста группы тяжело все таки не праздновать.

Светлана Пименова

Конечно!!! Молюсь св. Татиане и Преподобному Сергию Радонежскому!!! Помогают!!!

Ринат Фамутдинов

Я им был... А отмечал 7 раз... Просто был ведущим в дискотеке. Ну и зажигал...

Елена Макарова

Да,хоть это и не мой праздник,но у меня есть знакомые Татьяны и Студенты)

Галина П

мы вспомнили студенческие годы и В.С. Высоцкого - пели песни, вспоминали

Ид
Ида

У меня раньше всегда сессия в это время была, так что не до отмечаний )))

Магомед Мусаев

Сейчас нет, но будучи студентом то бурно отмечали ест ,что вспоминать

Владимир Поздняков

нет уже вышел из этого возраста но своих студентов иногда поздрпвляю

Валерий Носков

Давненько уже нет. К тому же когда я учился такого праздника не было.

*)
***** )))

у подруги День рождения в этот самый день студентов, мы отмечали его

Людмила Ульянкова

Давно уже нет...это было сто лет назад,когда я закончила институт...

Лидия Ерофеева

Вышла из этого возраста, но студентов поздравляю, а также Татьян.

Анатолий Гридин

Ещё как, когда был сам студентом. Теперь ваша очередь - студентов.

Любовь Летунова

конечно,человек учиться всю жизнь,значит и ко мне это относиться

Василий Степанов

да я как бывший студент не магу пропустить этот великий день 🌹

Николай Семенов

встречаю студенток....только у меня таких дней несколько в году...

Алла Пм

я вышла из этого возраста)))))))))) хотя душой всегда с молодыми)))))))

Лариса Сергеева

в молодые годы отмечали) нам лишь бы праздников побольше было)))

Яков Фролов

Нет, я могу его отметить в любой день в году, даже несколько раз.