Лариса Ларуша

Кто часто смотрит в зеркало, тот рано начинает стареть...Вы слышали об этом?

Ответы · страница 8
А Б

потому раньше 12 и не просыпаюсь

А Б

да, будет ужо молодиться

Лариса Ларуша

ну вот...брякнула на свою голову...сбили меня своими 55.....в первом ответе...я и распушила хвост.....😌

А Б

дык... так же я то от зависти

Лариса Ларуша

ну ладненько...на том и порешили....☺️

А Б

Дружить лучше
🖼

Владимир Чибирев

тогда вы б все ходили старухами

Лариса Ларуша

а что, все из зеркал не вылезают..что ли....😆😆😆

Лариса Ларуша

ну вот...отродясь такого не было..и снова...😄

Руслан/// Grizli

Да,что-то об этом читал недавно.

Лариса Ларуша

...Американские ученые исследователи изобрели, что есть такая у зеркал магическая сила забирать энергию человека, особенно если долго всматриваться в свои глаза...человек начинает себя чувствовать, как выжатый лимон....отсюда и все остальное....😢

Руслан/// Grizli

С зеркалами желательно быть предельно осторожными,так как много неприятных сюрпризов они могут преподнести! https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/42/2704.html Вот ссылка на эту тему.

Дмитрий Михайлов

каждых минут 15-ть когда не сплю

Лариса Ларуша

да это пугалка для женщин..некоторых не оторвать от зеркала, а мужчину старят не зеркала, а вредные привычки....😃

Дмитрий Михайлов

да нет, у меня квартира однокомнатная и двери в гардеробную заркала раздвижные от пола до потолка и куда бы не шёл то мимо их, хочешь ни хочешб , а всё равно смотришься ))))))))

Лариса Ларуша

вот и у меня также... и в комнате шкаф-купе.. и в коридоре..но я про них иногда просто забываю...Японцы считают, что надо перед зеркалом корчить рожи...это к деньгам....😖😫😧😲

Дмитрий Михайлов

да рожа у меня и так смешная, так что корчить не надо)))))))

Сергей Иванов

поздравляю тебя с тремя новыми

Лариса Ларуша

.Ученые-американские, если что.🤓...такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️.........Да это для женщин.."пугалка"...у мужчин совсем другой эпидермис - кожный покров, более толстый, если не будут злоупотреблять всякими бяками🍻🍷...будут долго хорошо выглядеть...👍😃

Сергей Иванов

ты не Лариса,ты египетская амфора,довреху наполненная суевериями и поеорассудками

Лариса Ларуша

ошибаетесь....я все фильтрую....😁

Сергей Иванов

я чувствую что не всё,иначе бы и вопрос не возник

Лариса Ларуша

он возник , как и любой другой....прочитала...дай, думаю, народ обрадую....😃

Декабрист Февральский

я себя неделями не вижу порой...

Декабрист Февральский

а зачем? я не военный чтобы под противогаз морду брить. мне его не одевать. обычный русский мужик с капустой от вчерашних щей в бороде :))) а подстричь машинкой для стрижки я и без зеркала могу, глядя в тв фильму... обычно так и происходит

Лариса Ларуша

ничего себе....фееричненько....😆

Декабрист Февральский

для меня обыдененько :)))))

Семён Иванович

Я вообще не смотрю а как старик

Лариса Ларуша

Ну, здесь несколько факторов может быть...и здоровье..и вредные привычки...это тоже влияет на внешний вид...😁

Семён Иванович

Привычка быть инвалидом с 20 лет не смешно......

Таня Ежова

А как с утра не посмотреться?)))

Лариса Ларуша

Пишут, что ученые провели исследование, - если смотреться часто и особенно - всматриваться в свои глаза - то у человека отбирается энергия...он сразу же начинает чувствовать усталость и у него начинаются проблемы с памятью...Отсюда и про раннее старение-энергетическое поле слабеет и ему трудно противостоять этому воздействию...Старайтесь улыбаться перед зеркалом..и это поможет удержать вашу энергию....☺️👌

Алексей Стреляев

слухи заполняют пустые сердца

Лариса Ларуша

наполним наши сердца истиной....

Сергей Симинистиков

нет не слышал. но думаю враньё.

Лариса Ларуша

безусловно...прочитал и забыл...

слышал.у меня и зеркала то нет

Лариса Ларуша

Да мужчинам не страшно...их не зеркало старит, а вредные привычки....😟

их тоже нет

Лариса Ларуша

вот и славненько!☺️

Даниил Стародубов

да,я в него вообще не смотрю)))

Даниил Стародубов

главное не дойти до такого)))

Лариса Ларуша

так это просто два Новых года..первый Новый прихватил Старого Нового...и на путь истинный наставляет...Он-то уже две недели на этом пути....🎅😁

Даниил Стародубов

даже так.тогда интересно)))

Даниил Стародубов

Спасибочки большое радость)))Вам тоже Семейного благополучия,любви,будьте всегда такой красивой!!!)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

я не верю в подобные глупости

Лариса Ларуша

и правильно делаете..но какая-то магия у зеркал все же существует.....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

это просто кусок стекла с приклеенной алюминиевой фольгой

Лариса Ларуша

конечно..но вот придумали всякую мистику..и носятся с нею..и не только у нас, а по всему белому свету.....😨

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

все что человек не может объяснить приписывает "неведомым силам", просто пытаясь снять с себя часть ответственности за свою жизнь

Лариса Ларуша

Да, совершенно с этим согласна..А всё случившееся, сваливает на "судьбу"...так удобнее.....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

есть люди которые обладают сверх способностями, но это не значит что они "маги, колдуны, чародеи". Просто их мозг научился тому, что другим пока не удалось развить.

Лариса Ларуша

Да..это признано в научном мире....

Станислав Авдонин

Зеркало вообще страшная вещь

Лариса Ларуша

да, есть в них что-то мистическое....😲

Лариса Ларуша

Станислав Авдонин

Стопудово. А действительно нельзя ставить зеркало в спальне?

Лариса Ларуша

нельзя напротив кровати...а где-то сбоку..или шкаф с зеркалом=нормально...

Igor Kuznecov

А макияж Вы в слепую наносите

Лариса Ларуша

Ну не так уж буквально понимать всё, что пишут надо.....Есть любители бесконечного самолюбования.... Рекомендуют смотреться в зеркало как бы мимоходом, пристально себя не разглядывать,особенно смотреть себе в глаза подолгу не рекомендуется.... стараться улыбнуться и подмигнуть своему отражению....это сохраняет энергетику..🙂.это для женщин пугалка, чтоб от зеркала оторвать....а .мужчин старят не зеркала, а вредные привычки....😠

Igor Kuznecov

С таким разъяснением я согласен.

Игорь Zmei000

слышал так древние говорили.

Лариса Ларуша

..американские ученые-изобретатели...придумали, что зеркала отнимают у человека его энергетику, особенно, если всматриваться пристально в свои глаза....человек начинает терять силы и энергию...😥😖..и стареет, стареет...прямо на глазах....😭

Игорь Zmei000

посмотри в зеркало и отметь что там ты выглядишь не так как привыкла.

Лариса Ларуша

конечно..поэтому лишний раз и не хочется смотреть..пойду ка..спать!😴💤

Григорий Шапиро

Так нет зеркала.Разбил все...

Лариса Ларуша

фулюганили?....😁👺

Лариса Ларуша

да..это для женщин, в основном пугалки...вам, мужчинам, бояться нечего, если не злоупотреблять...у вас кожа толще....😌

Григорий Шапиро

Согласен.Но душа бывает трепетной.А этого никто не хочет помнить...

Григорий Шапиро

Ничего,справимся...😘

Лариса Ларуша

вот и отлично!👍😃

Имам Авраменко

Смотря что ты себе внушаешь

Лариса Ларуша

Андрей Крылов

для мужика 10 секунд в сутки

Лариса Ларуша

это точно!!! И не зеркало его старит, а вредные привычки!😟

Андрей Крылов

мужчины стареют от женьщин

Лариса Ларуша

ну да..а еще от выпивки, курения, и всякой разной..дуристики....

Андрей Крылов

вы мало видели мужиков или не там ищите

Лариса Ларуша

милая моя...я никого не ищу...с чего вы взяли....

Анатолий Лапшин

Да. Но зеркало успокаивает.

Лариса Ларуша

Ученые🤓такие выводы сделали...что отбирает зеркало у человека энергетику, особенно если слишком пристально вглядываться в свои глаза....👁️ смотреть в него надо, как бы между прочим...и с улыбкой....☺️

Анатолий Лапшин

Учёные это откуда? Не от верблюда?

Лариса Ларуша

оттуда...почти от верблюда....😝

Лариса Ларуша

...сказал Патрикей?😄👌