Вера Гудкова

Когда-то прочитала, что можно испечь торт с мороженым внутри! Как это возможно? Какие необыкновенные фантазии кондитеров Вы знаете?

Ответы · страница 3
Пум Пурум

чем бы жена не тешилась, лишь бы поменьше пилила мужа 😉

Вера Гудкова

Это ведь интересно и вкусно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼 а можно сделать лаваш с творогом внутри😋

Эдуард Щиголев(Липецк)

На килограмм творога две баночки.. Что пасты что мороженного. С пастой даже малоуглеводно. В лаваше, в двух. Их там два в упаковке, всего 200 грамм. Ем я только на завтрак примерно дней пять. По 40 гр лаваша в день. 🖼

Вера Гудкова

Вы всё продумываете! Живу свободно, немного поправилась за всю жизнь, плохо, что жир только на талии откладывается.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я тоже придерживаюсь. Ни сладкого ни хлеба не ем

Вера Гудкова

Ем и сладкое и хлеб, немного себя ограничиваю. Довольно много хожу. Как делаете креветочную пасту?.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да никак. Готовая с магазина. Хожу я по работе много. 15-20000 шагов в день.

Виктор Шумилов

испечь торт а ка остынет запрятать в него мороженное

Виктор Шумилов

с вербным воскресеньем

Вера Гудкова

Вас с вербным воскресеньем!

Виктор Шумилов

и сказал он что это хорошо. он это я

Вера Гудкова

Всё замечательно сегодня и всегда!

Ка
Катеринка

Это не фантазия , это специальрая техника выпекания.

Вера Гудкова

Это и фантазия вначале была, потом воплотили в жизнь!

Ка
Катеринка

То что воплотили в жизнь уже не фантазия

Вера Гудкова

Без фантазии не воплотить.

Ал
Александр

В ютуб шортс видел делали чизкейк с палочками твикс.

Вера Гудкова

Спасибо, посмотрю. В Питере продают мороженое жареное в кляре.

Галина Мамаева

Мне дочь на 8-е марта подарила букет шоколадных роз))

Nitupsar Grig

Отварные сосульки тоже хороши после бани в проруби.

Evgen1175

Хм.Ну было же горящее мороженное в Праге )В Москве )

Evgen1175

Хм.100 рублей ,такова была стоимость,но это во времена СССР)

Вера Гудкова

Когда-то в Бухаресте нам подавали горящие блинчики, это по такому же принципу приготовлено?

Evgen1175

Хм.Это секрет кухни)Блины Мы такие ели,но очень давно)

Evgen1175

)

Василиса Евгеневна

есть еще жареное морожено)никогда не ела такое)

Вера Гудкова

Только здесь узнала о нём.

Олег

Просто. Коржи печещь потом мороженое добавляешь.

Вера Гудкова

иногда с удовольствием готовлю

Олег

Только, иногда?

Олег

Это не мой выбор.

Олег

Важно внимание, не внимательность страшна!

Вера Гудкова

Да. Тогда подскажите вот в заданиях, где всё одинаково, в чём фишка?

Ярослав

Торт "Аляска" или "Север" название точное не помню

Ис
Искатель

Нет ...Есть грячее мароженое .. И салёное сладкое .

Ис
Искатель

Ну вот ... Кисло ..

Вера Гудкова

Как это горячее и мороженое?

Ис
Искатель

А что такого нет ? ..ну вот я не в том прошлом .. Вернусь ..

Mr. John Doe

Ничего загадочного: двойная панировка и фритюр.

Mr. John Doe

А про живого жареного карпа слышали? Принцип приготовления тот же.))

Вера Гудкова

Это слышала, как жарят. Всё для привлечения покупателей.

Mr. John Doe

Ну вот и с мороженым жаренным тот же принцип: очень горячо-очень быстро-внутри не тает.

Oleg Ы

у нас в местном пивбаре подают мороженное такое

Oleg Ы

не знаю.. не совсем торт - внизу горячая такая печенка, ну или торт.. а сверху - мороженое
вот ссылка
https://www.bjsrestaurants.com/marketing-pages/pizookieq=bj%27s+pizookie&client=safari&rls=en&sxsrf=APwXEdc4jJq8v_HU-cStlt5dz5zOGovz8Q:1679959520180&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjLub_zoP39AhXokWoFHQr4CXoQ0pQJegQIBRAC&biw=1497&bih=587&dpr=1#imgrc=AdbPrKdkYgMKHM

Надежда Компас - Но Не Твой!

У моей приятельницы..дочь печёт на заказ..торты!

Игорь Калиниченко( Русский)

Можно, но это очень крутая микроволновка нужна.

Вера Гудкова

Дома, наверное, не приготовить.В Питере, говорят, продают жареное мороженое в кляре!

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю, не видел)))

Вера Гудкова

Хочу попробовать, если приеду.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, сторонник классической еды.

Леонид 獅子急 Шестаков

так когда то рекламировали микроволновку...

Вера Гудкова

Не совсем так, но интересно.

Леонид 獅子急 Шестаков

лично читал об этом в "Технике молодёжи"....там были описаны стоячие микроволны, которые могут "разогревать" молекулы воды до чёткой границы и таким образом, можно пропекать торт, внутри которого будет находиться мороженное...

Владимир Фефилов

Коржи отдельно.. Мороженное перед подачей..

Вера Гудкова

Это просто.Рассказали, что и пекут вместе.

Владимир Фефилов

Не кушал тортов с мороженым...

Вера Гудкова

Это типа пирожных в Питере.

Николай Ntv

Печенье из фиников с кокосом и мандарином.

Вера Гудкова

Это интересно, напишите рецепт.

Николай Ntv

Рецепта нет. Но меня угощали. Я обалдел. Поэкспериментируйте сами. Вот рецепт паштета из тунца я могу точно сказать.

Николай Ntv

Консерв, тунец в масле. Покупаем, масло из него через ситечко сливаем. Варим два яйца, два зубчика чесночка. Лука немного через терку вместе с чесночком пропускаем. Дальше майонез и подсолнечное масло (нерафинированнное). Мятушкой мнем до паштета. Мажем на хлеб, не оторветесь. Можно и скумбрию использовать.

Ирина Красноярск До Востребования

Торт с мороженым внутри

Вера Гудкова

Это понятно! Но есть жареное мороженое в кляре....

Ирина Красноярск До Востребования

для эмали зубов это не есть хорошо, от таких перепадов температур она трескается и ее защитные свойства снижаются. Поэтому чересчур увлекаться данным десертом не стоит, или, как вариант, можно употреблять его в охлажденном виде.

Вера Гудкова

Это ведь для привлечения покупателей!