Серафима

Как выжить на работе после корпоратива?

Ответы · страница 2
Александр Воронин

Опустив глаза в пол или наоборот делать вид,что "ничего такого" не было...

Димка

Споить руководителя и подняться по службе. Бухать будем на Мальдивах!

М=
Мюнхаузэн =)

🖼 продолжать 🥃 🥃 🍋 😋

Серафима

буги-вуги до утра!!!

М=
Мюнхаузэн =)

мну на корпоротифчикэ 🎄 🎅 🥃 🥃 🥃 🍋 😋

Жека

здравствуйте. У вас имя как у французской биатлонистки известной.

Серафима

я в курсе

Серафима

да

Серафима

матч тв hd

Гарсон №2

Дальше продолжаете. Зачем делают корпоративы, перед рабочим днём?

Александр Гуринович

Дети зачатые на корпоративе считаются работниками предприятия...

Alex Bolec

Главное фотки и видео на ютубе не смотреть.. А то позору будееет..

Серафима

А я не позорюсь

Alex Bolec

Корпоратив надо проводить ТАК, чтобы было стыдно потом)))

Otto

Всем дружно посмеяться и повспоминать, как все сильно напились!

Ал
Алина

У нас корпоротив перед самым праздником. В конце рабочих дней

Ход Конем.

Собраться с силами и сделать морду лица кирпичом- помогает!)))

Миша86 Олимов

Просто не пить там и приехать домой нормально и дома пить 😁

Алексей Заславский

Задолбал этот корпоратив. Есть Русское слово- Междусобойчик!

Олег Удинцов

наити сто способов неходить на работу, а лучше не пить вовсе.

Роман Смарт

сначала вытягиваеш одну ногу из салата, потом другую..........

Александр Сенин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

отжалась..стала и пошла😁

Ksenia Titkova

да просто: не бухать как в последний раз на корпоративе

Июнька

обычно корпоратив перед выходными. так что нормально.

Ivan85.85

Главное выжить во время корпоратива,астольное мелоч

Николай

Сделать вид, что вы на нем вообще не присутствовали.

Umirbek Kurbanov

Ооо это очень сложный вопрос я с трудом перенёс это