Галина

Интересно,если не будет Америки-будет ли в мире спокойствие ?

Ответы
Viktor Generalov

Ну два материка все же жалко. Хотя до СГА эта компания была в Англии, раньше в Голландии, еще раньше в Венеции. Читал что уже сейчас собираются переезжать

Галина

Да это же всего предположение-пусть живут и нам не мешают

Viktor Generalov

Да ведь и к нам могут. Вот подчистят туземцев на Украине и переедут. И соседей подчищать начнут. Так ведь и в СГА начинали.

Галина

Понятно-но русские народ ушлый не дадимся голыми руками

Viktor Generalov

Индейцы тоже не дураки были.

Галина

Да не чета нам конечно,но они мудрые,а мы хитрые

Viktor Generalov

А еще мы единственные у кого победить только во множественном числе. Коллективисты!

Галина

Вот это точно в яблочко попали.

Йожин Сбажин

дело не в Америке, а в тех людях, которых немного, но они "выше человеческой массы" в своём самомнении, и такие есть по всему миру...

Галина

Да -мировое правительство сосредоточено именно в Америке и никуда от этого не денешся

Йожин Сбажин

Какое там правительство, не ведитесь на эти байки

Галина

А вы что не знали? Дорогой товарищ-это известная информация-так же как Масонская ложа- это кланы Рокфеллеров и Ротшильдов -это они указывают Америке и другим странам как себя надо вести и в какую сторону смотреть

Йожин Сбажин

Вы слишком драматично воспринимаете интернет ную видео публицистику

Галина

Я читала и верю,потому что в этом мире правят деньги

Йожин Сбажин

С этим утверждением смешно спорить

Галина

Так давайте посмеёмся вместе

Александр Батаев

Прибавится оно, но полного спокойствия не будет. Миллионы голодных останутся и жадные до чужого тоже.

Галина

Логично. Страдают простые люди

Грач Налбандян

Ну, прямо, империя зла. Не будет Америки, другую страну придумают. По другому в мире не бывает.

Anatolij Kirdin

А при чём здесь Америка. Носитесь с этой Америкой как дураки с писанной торбой.

Галина

А вы то же не лучше-показываете свои обнажённые нервишки

Александр Ксенофонтов

ДАВАЙТЕ УТОЧНИМ - НАВЕРНОЕ ВСЁ ТАКИ USA, А НЕ ВСЕЙ АМЕРИКИ.

Галина

Согласна-принимается уточнение

Александр Ксенофонтов

ТАК ВОТ БЕЗ ЭТОГО ГЕГЕМОНА ВСЕ ГОВНЮКИ ЗАТКНУТСЯ. НУ, А НАМ ВЕДЬ ЧУЖОЙ ЗЕМЛИ НЕ НАДО, НО И СВОЕЙ НЕ ПЯДИ НЕ ОТДАДИМ.

Rima Kravcenko

вряд ли найдутся новые ведь твм не исчезнут народы все

Галина

Да понятно конечно-это же всего навсего предположение

Rima Kravcenko

но и му предполагаем как желаем не получается

Светлана Андрейкина

всякая пустота всегда чем то заполняется

Геннадий Пак

идея мирового господства не умрет

Николай Богомазов

На много спокойнее.

Галина

Но увы- это пока только предположение

Василий Киселёв

давайте испытаем.

Павел Заболотников

Появится Колумб...

Андрей R@

Куда она денется?

Галина

Ну допустим-хотя это из области фантастики

Николай Кисельников Хабаровск

свято место....

Николай Сарангов

Однозначно.

Галина

А ведь мнения разделились-но я согласна с вами

Наиль Заитов

Конечно

Галина

Согласна,но вот незадача-она никуда не денется

Борис Николаевич Яковлев

нет.

Сияющий От Счастья

нет

Галина

Но мы всё-равно помогали и будем помогать нашим в Украине

Галина

.....................................................................)))) чтобы вас больше не шокировать ставлю точку.)))

Галина

И так и будем прощаться до бесконечности? Мир вашему дому!!!)))

Галина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Бисимбаевич

нет

Пушкарев Александр

Да.

Пушкарев Александр

К этому идёт.Она всем миром расшифрована,полный и политический и экономический банкрот.Живёт за счёт долгов и грабежей.Конец этому наступает.

Галина

Конечно Америка диктует всем то,что ей выгодно

Галина

А не верится-сколько ещё стран пострадает