Юл
Юла

Мужчины,признавайтесь,где прячете заначку от жены?🤔😂

Ответы · страница 3
Ник К

Плохо спрятанная папина заначка всегда превращается в материнский капитал.

Юл
Юла

😂😂😂

Ал
Александр

Жены нет.... Заначка есть.... Лежит в шкафу под тарелочкой с голубой каёмочкой

Елена Яковленко

под диваном, правая заднея ножка, там 1 200 000, коплю на беху, и жены у меня нет

Саша Российский

Как не стало жены, нет смысла и прятать, хотя собственно ни когда не ныкал!

Не Женат На Всю Голову

Привет! Все заначки в электронном виде хранятся у меня и только для меня)

Юл
Юла

Привет)))так не интересно)))

Не Женат На Всю Голову

А надо под матрац замкнуть?)))

Юл
Юла

Под коврик))

Юл
Юла

Стрелкой пометить))

Не Женат На Всю Голову

Может карточку лучше дать с пин кодом без одной цифры - так интереснее будет...)

Юл
Юла

Тоже можно)))))

Иван Иванович

У мня нет таких мест и привычек.. да и незачем-вон лежат, бери когда надо.

Андрей Аксёнов

В своей голове и руках, всегда можно заработать по мимо зарплаты.☺️

Табуретыч

У умного мужа два места заначек,одно для "жены",другое для себя!😎

Олег Ефремов

Это выработано тысячелетиями и ты думаешь вот так просто расколюсь

Юл
Юла

Нет,да?🤔

Юрий Никулин

никогда не прятал,был общий котел,сама давала на карманные расходы.

Дмитрий Иваныч

В ее сумочке. Уж там никогда не найдет, такой там хаос и беспорядок.

Ѻлегъ

сейчас ...только шнурки поглажу и сразу расскажу 😜

Юл
Юла

Жду😇😂

Евгений Крылов

21 век, пару кликов в телефоне и деньги ушли в электронную заначку

Андрей Аленькин

жена в каждой дырочки учует заначку, а перед носом лежит не видит

В её несезонной одежде. Летом удобно в шубе, зимой в купальниках.

Юл
Юла

Блин...я ведь тоже так делала😂

Юл
Юла

😂

Сергей

​ А мне она не нужна. Сколько мне надо, столько и беру с карточки

А$
Александр $$$$$$$

Нигде она рЭнтгЭн как в аэропорту поставила в дверях...................

Юрий Трущенков

Тогда не будет заначки .... Такое слово испортить !!! Да никогда !!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я не играю в ваши быдлячие игры) Заначки прятать и прочее говно)

Саша

я бы прятал в ее же сумку т.к. она все равно там ничего не найдет