Ирина

Что лучше делать, задержав дыхание после выдоха, между двумя ударами сердца?

Ответы
Валерий Качесов

Ирина ,вы что "КИЛЛЕР " ? Есть заказ.... У нас в Одессе есть "Мишако " .Мы уже всей Одессой сложились ,там и грузины помогли... Мы тебя всей Одессой встретим ,стол накроем ...Не замужем ,выдадим замуж...

Ирина

Все мои тайны хотите узнать в открытом чате? (особенно по поводу моих способностей)

Дмитрий Носырев

После такой ритуальной прелюдии хорошо стопочку беленькой опрокинуть. И на последующем вдохе - краюшкой чёрного хлеба, или на худой конец рукавом своей одежды "занюхать"... 😋

Ирина

😳

Дмитрий Носырев

Наверное, Вы не любите "огненную воду" глушить. Однако, российская культура пития предполагает именно такой алгоритм процесса "принятия на грудь": выдохнул-выпил-вдохнул (закусил)...

Ирина

знакомо немного...

David Petraeus

увидев свои фотографии я был поражен вы ищете большой и прекрасный, пожалуйста, дайте мне ваш skpye так, что мы будем писать оттуда. хи мой собственный skpy ID,
(David.petraeusss1)

Ирина

Это что - очередная шутка?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лучше задержать дыхание на вдохе!... и стянуть шею и сонную артерию полотенцем!) Рекомендую)---мы так в юности делали---ну ...если не повезёт, то извините))))

Ирина

Нужные для современности предметы.

Ирина

Дети (в школе) - не сложно с ними?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У нас элитная школа, потому немного проще чем в среднем по стране

Ирина

Да, тогда неплохо.

Genadij Kozlovskij

Я предпочитаю по такой методике нажимать на кнопку затвора фотоаппарата при макро съемке. Оружие брать в руки неприятно.

Ирина

ДА!!!!!!! Про фотоаппарат Вы единственный вспомнили... если снимать колибри или бабочку , или стрекозу - самое то.

Николай Терёшин

плавно жмёте на курок , удерживая птичку в перекрестии прицела . выстрел должен быть внезапным .

Ирина

Да. У Вас ситуация. такая. Мне проще было: выбора не было.

Николай Терёшин

как он сам говорит - "Папа , я бы у тебя насовсем остался бы , мне тут больше нравится . Но как же они там без меня будут жить ?"

Ирина

Это да...

Ирина

😜

Вячеслав Коляганов

не знаю как посчитать удары сердца, но оргазм , думаю это оптимальный вариант

Вячеслав Коляганов

Да я первый раз ..вроде интересно

Ирина

И даже что-то в голове осталось?

Вячеслав Коляганов

От поиграть?

Ирина

Здесь? Но я уже спать пошла. Пока.

Вячеслав Коляганов

Сладких снов

Ник 137

...после половинного выдоха, однако....плавно выбрать ход спускового крючка.

Ирина

✌️ 👩 👍

Ирина

✌️ 👩 👍

Наглый Нахал

Всё этА туфта.Бесполезна бегать от снайпера,можно и от задышки умереть.

Сергей Шевчук

смотреть на секундную стрелку которя должна прбежать 30 секунд

Ирина

😜

Сергей Шевчук

и еще с закрытым глазом . класс

Ирина

А как же иначе!

Сергей Шевчук

весело

Ирина

Жизнь вообще - обхохочешься.

Сергей Шевчук

угу

Ирина

Вот мы друг друга и поняли.

Андрей

Если думаете ,что нажать на спусковой крючок ,то это не так... )))

Андрей

Полный вдох ,половину выдохнуть ,ловим мишень на мушку,плавно нажимаем спусковой крючок,не ожидая выстрела...

Ирина

Спасибо за науку... 😘

Андрей

Пожалуйста ,стреляйте только по мишеням )))

Ирина

Ясно дело. Я пацифистка.

Андрей

✌️

Sergej Unschakow

Перед упражнением советую помыться и одеться в чистое.........

Александр Чеканов

Если Вы про спусковой крючок? То в кино все перемудрили.

Ирина

Случалось.

Александр Чеканов

Умничка.Жутко нудные.

Ирина

Это да, что нудные, но это чисто в ознакомительных целях - по необходимости.

Александр Чеканов

И на кого это Мы собрались? Если не секрет.

Ирина

Да ни на кого... Помогаю студентам учиться, так что иногда и такие темы интересуют.

Марк

Займитесь китайской гимнастикой цыгун, у Вас получится

Марк

Поищите, во многих городах есть школы цыгун

Ирина

Наверно есть.

Марк

Конечно, попробуйте, это полезная вещь

Ирина

Возможно.

Марк

!!!

Сергей Ростов

принимать решение... стрелять со снайперки?? или нет....

Ирина

Тоже вариант.

Александр Клюев

Нажать на курок снайперской дальнобойной винтовки.

Ирина

Тоже вариант.

Александр Беляев

Нажать на спусковой крючок снайперской винтовки...

Канаев Виталий

вспомнил мою любимую песню БГ - северный цвет 😊

Валерий Юн

Лучше всего вдохнуть, а уже потом всё остальное.

Ирина

Может, и так...

Валерий Юн

А как лучше?

Ирина

вопрос - что, а не как?

Немо

Нажимать на спусковой крючок ,короче стрелять .

Ирина

👍