Viktor Piskov

Как вы думаете если президент запросит разрешение у Совета Федерации и у Госдумы начать атомную войну против США и НАТО, все сенаторы и депутаты проголосуют " ЗА" или некоторые проголосуют " ПРОТИВ"?

Ответы
Виталий Мирошник

В условиях объявленной войны или в случае внезапного широкомасштабного или ядерного нападения на Россию все стратегические решения выносятся Верховным главнокомандующим и Генеральным штабом. Демократия тут совсем не катит.

Viktor Piskov

Ну и что? Есть право нации на самоопределение. Каждый народ может решать в составе какого государства будет находится.В Украине не было национально-освободительного движения, его организовал Стрелков со своей командой, когда вошёл в Донецк. Чечено-Ингушкая республика была , автономная.А до этого Россия вела против Чечни войну в течении пятидесяти лет, войну захватническую.Разве не так?

Виталий Мирошник

Что ты до Чечни докопался? Чеченцы сейчас воюют в рядах Российской армии. И хорошо воюют.
А англосаксы много лет вели войну против индейцев. И уничтожили подавляющее большинство местных жителей. Где теперь эти индейцы?
Десятки тысяч чеченцев уехали по окончании той 50-летней войны в Турцию. И где они? Растворились среди турков. Большинство и не помнит, что они из Чечни. А было ли тогда Чеченское государство? Были врéменные объединения, занимающиеся разбоем, работорговлей, вооружëнными набегами на русские поселения. Ермолов этому положил конец, чеченцы в СССР объединены в автономию с сохранением своего языка, письменности, культуры, территорий.
Люди Донбасса пошли за Стрелковым насильно? Насильно, против своей воли, не пускали к себе новую украинскую власть? Насильно умирают, воюя против укрофашистов?

Viktor Piskov

Создание чеченской армии это такая же ошибка, как создание ЧВК Вагнера и привлечение этих армий в войну в Украине. Путин купил Кадырова с потрохами, помог избавится от отца, поставил его президентом и платит по миллиарду рублей в день.И это на миллион граждан республики! Россия вела кавказскую войну ПЯТЬДЕСЯТ лет! С кем воевали? С бандитами или с борцами за свою свободу?

Виталий Мирошник

Любишь сказки читать.

Viktor Piskov

Что именно сказки? Кавказская война пятьдесят лет или миллиард рублей в день?

Лоуренс Аравийский

Да никто не даст нарику атомное оружие.. И в НАТО его не примут... Кормят дурачка обещаниями, скидывают металлолом...
А он пляшет перед всей Украиной - "Вот ещё чуток, и мы дойдём до Урала!"

Лоуренс Аравийский

Сенат?
Не знаю... Возможно, нам так рассказали, а реально иначе.
Я так встречался, с единогласием, когда мой голос был против, а сказали "Единогласно"...

Viktor Piskov

Все сенаторы и депутаты Госдумы попали под санкции, так как голосовали за войну.Не попал только Третьяк, его не было в Думе во время голосования...

Лоуренс Аравийский

Депутаты Думы? За какую войну голосовали?

Viktor Piskov

Голосовали за СВО в Украине депутаты. А за что ещё они могли попасть под санкции?!

Лоуренс Аравийский

Ну, попали. Мне их не жаль

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а на военную агрессию он запрашивал разрешение по-твоему? у тебя очень искажённое представление о том как путинизм устроен.

Viktor Piskov

Конечно запрашивал.Под санкции попала вся дума, кроме Третьяка!

Ди
Дикая

Так кто первый отправил оружие напичканный ураном? И при это у кого разрешения спрашивали

Viktor Piskov

Вы вопрос прочитали? А обеднённый уран используется даже для изготовления зубных протезов и в Российском танке АРМАТА прослойка между листами брони из урана такого. Обеднённый уран менее радиоактивен чем газ радон в тридцать миллионов раз! Вы слышали про радоновые ванны?

Vi
Viktor

терять нечего же, проигрывают я бы пульнул если бы на месте этих преступно-диктаторов)

Viktor Piskov

Вопрос о депутатах...

Vi
Viktor

А когда депутаты что то решали в диктаторской стране

Viktor Piskov

Ну за ВСО единогласно проголосовали!

Vi
Viktor

СВО

Ма
Марина

Президент прекрасно знает, что там не будет победителей. Да и надобности такой нет...

Viktor Piskov

Примерно сто человек в день убивают русских мужчин в Украине.Конечно это только на благо!

Ма
Марина

А если не проводить СВО, то нацисты на русской земле будут убивать ещё больше. Донбасс 9 лет бомбят. Какое "благо" Вы предлагаете?

Viktor Piskov

А кто начинал всю войну? Неужели это украинские националисты напали на Россию? А Донбасс дело внутренне , и никого не должно касаться. За 2021 год в Донецкебыли за год убиты пять бойцов народной милиции во время артиллерийских перестрелок.Что лучше, пять человек за год или сто человек за день?!

Ма
Марина

Войну между Украиной и Россией начали США в 2014 году, устроив военный переворот и Майдан на Украине. Затем, в том же 2014, по приказу "кровавого пастора" Турчинова начали бомбить Донбасс с самолётов, были отправлены танки со снарядами против народа Донбасса, тогда ещё бывшего украинцами. А поскольку Донбасс населяли веками русские, Россия посчитала нужным заступиться за русских Донбасса, которых новоявленная украинская хунта решила уничтожить и подверглась их геноциду. Помните выступления Порошенко, тогдашнего президента, когда он во всеуслышание говорил, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, в то время, как дети остальной Украины будут ходить в школы?! Так что войну начал лично Турчинов, продолжили её Порошенко и Зеленский. Понятно, что эти предатели, продавшись, и продавшие украинские земли по частям деятели действовали по приказам из Вашингтона и Лондона.

Viktor Piskov

Тогда почему ДНР и ЛНР не вошли в состав РФ, хотя лидеры этих республик обращались с просьбой такой к Путину? Зачем надо было ждать ещё восемь лет и воевать с Украиной, которая модернезировала за эти годы свою армию? Да и не про Турчинова речь, а про то, что за год в результате "зверских" бомбёжек за год погибло ПЯТЬ человек! И в Украине жили люди в то время гораздо лучше, чем в ДНР. Там только и ждали гуманитарной помощи из РФ, а иначе просто голодали люди. Без белых КАМАЗОВ, которыми завозили из России продукты и оружие с боеприпасами для войны.

Романтичная Особа

Как бы они не проголосовали, кирдык будет всем, если бункерная крыса это сделает

Viktor Piskov

Если парламент подчиняется президенту то это уже диктатура, а не демократия.Так было и в древнем Риме.

Василий Тимощук

вона как ?!

Viktor Piskov

Конечно так.В трудное, когда была угроза тяжёлой войны, время сенат в Риме наделял одного человека диктаторскими полномочиями и работа сената как бы приостанавливалась. Все подчинялись ДИКТАТОРУ.

Василий Тимощук

прав, на все 100%

Hi
Hiреr

После такого запроса США ударят по бункеру ...и поставят точку.

Ник Ци

На это способен только ебанутый наглухо долбоёб...

Viktor Piskov

А я знаю одного такого...

Вера Гудкова

А Вы за что проголосуете, если будите депутатом?

Viktor Piskov

Я за мир против войны.

Вера Гудкова

Замечательно.

Viktor Piskov

Худой мир лучше доброй ссоры.

Вера Гудкова

Согласна.

Alexandr Tokman

конечно все за! ведь фюрер им всем рай пообещал!

Viktor Piskov

Я помню про рай!

Артур. Владикавказ.

Против жить они и так хотят сами себя уничтожат

Кот Кот

Помойму там другой орган эти проблемы решает

Ценитель Прекрасного

Может, они и дураки, но не самоубийцы же.

Viktor Piskov

Ну не знаю...

Elchin Kuliyev

в зависимости от желания президента

Viktor Piskov

Вопрос с сенаторах и депутатах, а не о президенте...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для формальности запросит,не более

Viktor Piskov

Вопрос не о том запросит или нет.Вопрос о том, что скажут избранники народные!

Камил Камилов

ядерную войну - все за будут ☝️🥺

Viktor Piskov

Не боятся сами умереть! Смелые люди

Камил Камилов

боятся☝️ но путина боятся больше просто выбора нету

Viktor Piskov

Что может быть хуже , чем знать, что твои дети и внуки умрут в пламени ядерной войны?!

Камил Камилов

согласен

Ел
Елена

Похоже, там нет здравомыслящих...

Viktor Piskov

Трудно проверить на здравомыслие.Но депутаты выражают волю народа!

Ел
Елена

Чавооо?

Viktor Piskov

Нет?

Niemand Против Войны

А нешто требуется "разрешение"?

Viktor Piskov

Конечно требуется! Такова Конституция РФ. Читайте первоисточники...

Niemand Против Войны

Пффф... Чувак, не будь таким наивным.

Viktor Piskov

А почему не запросить, если уверен в положительном решении?!

Niemand Против Войны

Формально ага, канешна запросит.

Ни
Николай

Ну а казахи каким боком здесь?

Viktor Piskov

А ты уверен в том, что у меня нет гражданства российского?!

Ни
Николай

Ты казах по натуре своей гнилой.Почему ты не можешь выступить против своей казахской власти?Что не было языковых патрулей в Казахстане?Были.Но они тебе"нравились",потому что ты гнилой по жизни и никогда не напишешь что нибудь против власти у себя.Ты вонючий казах.И не хуй лезть с критикой в другие страны.

Viktor Piskov

Дурачок ты! Я русский и родители мои из Воронежской области, село Нижняя Матрёнка.И живу я уже двадцать лет в Германии.Твои все стрелы мимо!

Ни
Николай

Ну да.Немецкий город Караганда.Пошёл вон,насекомое.

Viktor Piskov

Ну Караганда был немецкий город.В нашей школе до сорока процентов учеников были немцы. Теперь все уехали... А родителей моих твои предки ограбили в 1931 году и выкинули в телячьих вагонах в Карлаг, добывать уголь для России. Судя по всему твои деды и бабки были в комитетах бедноты главными бедняками! Нищими пьяницами...