* Lady X *

Выход какого фильма вы так сильно ждёте?

Ответы · страница 2
3 Ussr

Не фанат кино,еслиб были бы все поклонники как Я,то эти актёришки,сами себя развлекали бы)))

Сергей Курапов

Закат этого дурдома, но этот фильм,вряд-ли покажут по телевизору, если только по интернету.

Яна Матвеева

Продолжение "Игры престолов", "Форс-мажоров" и нашего "Мажора" с красавцем Прилучным.😍

Музыкальный Кот 🐈

Ну.... Хз.. Разве что, шестой "терминатор".... Да и он уже близок к тому, чтобы скатится в го*но.

Seduce Mi Mente ;)

Название не вспомню знаю что сериал начнется в феврале по нтв с Чадовами в главной роли

Акакий Акакиевич

Фильмов не жду. Разве что для интереса глянул бы Хроники Амбера, если их всё-таки снимут

Артём

Гемецкого там где негры бегают за другими неграми а потом побеждают какую то блондинку

Хитрюга

Хочется чего- нибудь не дорогого,на подумать типа: 12, ночной экспресс сантес лимитед

Асланбек Казахстан

Одного Казахстанского кино, одного моего кумира, певца тока не знаю как называется

Павел

С супер мега спец эфектами когда придет Христос и надает по шапке всем моим врагам

Адлет Ахметов

Мстители: Война бесконечности. Часть 1
2018 i Звездные войны: Эпизод 8
2017 i ish v eto timatike

Адлет Ахметов

мне больше нравится фильмы про приключения и космос

Nikolai

Сильно ничего такого не жду, а так Чужой. Завет. Может сделают что нить путное

Хитрюга

Последняя часть Чужих жуткая дрянь.

Хитрюга

Я имею в виду Чужие 4,(где они плавали),худший из Чужих.

Максим Цыганов

что нибудь такого ,что можно было посмотреть не отрываясь и на одном дыхании.

Орион 888

Новый сезон "Игра престолов" и "Викинги". Не прям таки что уж сильно,но жду...

Да Ну?)))

не сильно... Но продолжение Аватара... Д.Кэмерона... хотелось бы посмотреть...

Олег К

снимался в сериале "След" интересно будет посмотреть на себя со стороны)

Антон Мануйлов

Никакого, смотрю почти всё с рейтингом кинопоиска выше 7 в кинотеатрах.

Де
Дед'уктор

Один фильм обещали снять с Цукановой в главной роли Про байкершу. Жду,

An
Ant

тот что выйдет через 100 лет, спонсоры по моему remi martin или другой коньяк

So
Sociopath

"На Западном фронте без перемен", интересно посмотреть свежий взгляд.