Ел
Елена

Вроде и выросла, но хочу Фёрби. Детство в жопе заиграло?

Ответы
Натали В

так в чем же дело, бегом в Детский мир - и удовлетворите свои желания. он действительно забавный )))

S*
Sekai ***

Фу, какая гадость. Вам реально этого...хммм... продукта хочется?

S*
Sekai ***

ну уж нет...если игрушка - то готическая куколка, это мало того, что прекрасно, так еще и вложение денег.

Ел
Елена

те куклы что я вижу в магазинах игрушек - ужасны, там в виде зомби, кошек, ПОНИ(!!) это уже ужас, вот есть корейские куклы, не для игр, как коллекционные фигурки, вот это прекрасно

S*
Sekai ***

Вот именно коллекционные, фарфоровые - это прелесть, что такое!

S*
Sekai ***

Просто в гугле или другом поисковике вбейте "фарфоровые куклы" - они великолепны!

Ел
Елена

http://stat18.privet.ru/lr/0a2d67f9d388a75f492542ea7d3ad597 вот такие красивые куклы

•٠•♥Регина♥•٠•

нет просто вам наверно одиноко))))

Валерий Юртаев

нет пришла вторая молодость!!!!!!!!!

*** Пипетка!***

В моей опе детство пожизненно!

Lilya *****

Я тоже)))У меня тоже играет?)))

Валерия Касенкова

значит и не перестовало

Павел Наухацкий

так Ты ж Выросла уже!!)))

Нелли Фадеева

Ферби - это что????

Ел
Елена

Электронная игрушка-робот. Появилась на американских прилавках в рождественский сезон 1998 года и в то рождество стала самой продаваемой игрушкой. Период её максимальной популярности, когда Фёрби хотели иметь все дети, продолжался до 2000 года. За несколько первых лет в 57 странах мира было продано более 40 миллионов экземпляров. С тех пор было выпущено несколько новых версий этой игрушки, последняя реинкарнация состоялась в 2012 году. (В России новая версия поступила в продажу в 2013 году.)

Нелли Фадеева

зашла, узнала - Интерактивная игрушка - Ферби (Furby). Это говорит о том, что я этим не увлекаюсь

Kvazimodo **

а это что? Ферби?

Михаил Широков

Фё.. что?

Ел
Елена

Михаил Широков

а ну я тоже хочу себе вертолет на радиоуправлении))) так что все мы немного дети))