Ва
Вадим.

Сегодня я здесь сказал, что не охота работать. Меня поддержали 99.9%,в общем кругом одни лодыри, вместе со мной))

Ответы
Светлана Целовальникова

Статистика запросов по гуглу - первое место - отношения, почти последнее - работа, как не удивительно.... Все ищут друг друга перекантоваться???

Ел
Елена

да, никто добровольно работать не будет, работают только для обеспечения жизненных потребностей в еде, одежде и так далее

Ва
Вадим.

Да большинство ещё и за копейки

Ел
Елена

не большинство, но многие

Галина Смирнова

Да,таких людей-лодырей сейчас много. Это все воспитание.Нежим своих деток,особенно мальчиков,и вот результат.

Елена Волкова

Лодыри мы все. Но больше не охота на работу ходить. Транспорт выматывает. А работать охота, когда интесно

Снегурочка

Людей, которые любят свою работу и идут на нее, как на праздник, очень мало. Я отношусь к малому числу))))

Серж Новиков

Мне не охота за ту мизерную зарплату, что платят... но все равно руки дела просят да и деваться некуда))

Таня

У меня работа хобби, так что я с удовольствием работаю)) Сегодня шляпку сваляла на заказ))

Ludmilla Nold

Это уже не новость. Трудоголиков осталось не более 30% от всего населения планеты.😀

Валентин Чехов

Естественно,только что дома делать.В Сирии или на Донбассе воевать.Так и убить могут

Елена Островская

Неохота, потому что пашем как лошади....просто тяжело ....за мизерную оплату .....

Ва
Вадим.

Совершенно согласен с вами

Ольга Колесникова

Да мало ли что мы сказала???Работать неохота..но все равно..идём и работаем!!!

Раиса Смирнова

Да нет, это наша жизнь такая, что нет никакого желания буквально во всём.

Ва
Вадим.

Да уж, в нашей стране

Ма*Дамочка

😁 😂да. мы все лодыри. Если бы есть не хотелось - бросили бы работать ))

Лиса Патрикеевна

а знаешь лодыри и сони живут дольше!Значит очень устал,надо отдохнуть!

Ва
Вадим.

Да, надо

Де
Дед'уктор

Тунеядцы..))))Я считаю, что лодырей не бывает ! Бывает - мало наливают!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так, сказать не значит делать)), мне всегда неохота, но работаю ж)

Ва
Вадим.

Так и я работаю)))

Саша Васильев

ничегонеделание -ОФИГЕННОЕ ЗАНЯТИЕ !!! но бешеная конкуренция !

Лаяза

именно лентяи продвигают прогресс, лишь бы самим не работать

Но
Нона

Не лодыри, а уставшие от суеты и прочего мрака городского...

Ва
Вадим.

И от бедноты

Но
Нона

в точку!

Любовь

НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ ! Я Хочу работать да не берут пенсионеров !

Ва
Вадим.

Ну вы уже от работали своё, отдыхайте

Любовь

ВАДИМОЧКА ОТ БЕЗДЕЛЬЯ СКУКОТИЩА !