Mарина

Koгдa мoeму млaдшeму брaту был гoд, oн ужe знaл кoмaнды " cидeть", " дaй лaпу", и " гoлoc". Зa чтo я крупнo пoлучaла oт рoдитeлeй!!!🤣🤣

Ответы
维克多

А как такой прикол. 70-е годы, разгар интернациональной дружбы СССР со всякими африканскими странами. В студенческом общежитии ВУЗа иностранцев селят с русскими для быстрейшего изучения языка и быта. Один русский студент научил африканца, жившего с ним в двухместной комнате называть себя "хозяин". Выгнали из комсомола и института...

Григорий Шапиро

Хороший тебе брат попался...Я старшую сестру втихаря вырубал диванной подушкой...))))

Бенвенуто Челлини

Надо было научить его команде "фас"! Чтобы охранял вас от родителей.))

Mарина

Блин,как жаль,что раньше Вас не знала..Всего - то 40 лет прошло..Снйчас уж не скомандуешь...

Бенвенуто Челлини

🤷‍♂️ меня мои сестры дрессировали. В будку( стенной шкаф) закрывали🤣.

Mарина

🤣🤣🤣

Бенвенуто Челлини

Я быстро научился выбивать дверь ногой.Защелка хлипкая была))🤣

Ул
Ульяна

😂😂😂 у меня сестра вообще ела с пола 😂😂😂

Мудояр Яромуд

🤣 Умненький братишка ))) И Вы находчивы )))

Рамиль

Надо было тебе за это ремня по попе

Mарина

😛😛

Сережка

Хорошо что живы

А*
Аленка *************

Понятно почему

Семён

😂😂😂👍👍👍

Наталья

О, да!😄😄😄

Erik Arakelyan

😄😄😄😄😄

Иван Дюльгер

😂😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

👍😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁

Вячеслав

🙂