Александр Синицын

Вы можете стать диктатором? Или Вы уже в этой шкуре?

Ответы
Галина Мамаева

Когда дети были маленькие, требовала подчинения)))))

Я Счастливая

Мои все равно плохо подчиняются) Я пытаюсь быть им другом. Мне важно чтобы с любой бедой они пришли ко мне, чтобы не случилось, а не замкнулись в себе, боясь что мама накажет если узнает. Мне это важно.Пропустить все

Галина Мамаева

Тяжело!!!

Я Счастливая

Со старшим тяжело, да.

Галина Мамаева

Дааа, Катюша, знакомо, трое их у меня, ещё и муж был троих стоил!)

Я Счастливая

Хорошо что у меня мужа нет)

Галина Мамаева

Хорошо! У меня его сейчас тоже нет.

Lora

Не смогу точно. Не в моем характере.....

Башаркин Виктор

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО. ЕСЛИ БЫ ТО КАБЫ

Башаркин Виктор

МОЛОДЕЦ!!!

Александр Синицын

потому я 2/3 жизни - диктатор)))особенно среди своих больных подопечных или учеников теннисно-футтобльных)))зато они не делают ошибок по жизни)))

Александр Синицын

☃️ с НГ!!!!😉 🙃 Здоровья и понимания! остальное - приложится!🌪️ ☄️ 🍻 🥂

Lady Winter 🇷🇺

Очень вряд ли...не мое совершенно

Татьяна *

Я миеи-диктатор

Златка Золотая

Уже

Александр Синицын

всегда...но я добрый диктатор)))особенно по отношению к своим подопечным)))