Алексей

Россия - Алжир , присоединяйтесь

Ответы

Уменя нет пока своей страны.....позже обязательно присоединюсь 😄

Ты на меня ругнулся?.....убью 😄

Алексей

тихо!!! Гимны

Владимир (Деревня Москва)

блин, ну что можно было найти во фразе, что мое королев ство не при соединилось ни к ЕЭС, ни к ООН н, ваще никуда. А жаловаться на мое личное королевство как обычно в Лигу се ксу альных рформ. Вот су ки, второй раз печатать приходится

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Елена Буйленко

Да ну их, нервы трепать, вот хоккей был да.....

Гала Galina

будет как у Аргентина-Ямайка 5:0

Гала Galina

Привет...........ну да.....вратарю нашему действительно в глаза пускали лазерный луч........Но, как сказал Акинфеев........не в этом дело, что проиграли.....Вот так то(((((

Александр Абрамов

Слабые тренируются, потом сильные приходят и побеждают. Все как обычно. Надеялись, но не очень...

Гала Galina

лишний раз убедилась, что с этим тренером хоть научились играть в обороне...........

Александр Абрамов

Я не понимаю этого. С некоторого времени футбол, хоккей меня не интересуют. Волейбол иногда посмотрю. Только снукер - вариант бильярда.

Гала Galina

иногда вот затягивает...........Но только большие игры.............А я в бильярд - только тут в инете.....,

Олег Павлюченко

К России или к Алжиру?

Алексей

понял меня

Любовь Яровая

поехали

Алексей

+

Любовь Яровая

должны выиграть

Алексей

верю