Сулла Денис

как перестать быть эгоистом и завистником, а еще гордецом высокамерным? делитесь опытом

Ответы
Али Чуков

Больше улыбайтесь,прибавьте юмор,не реагируйте на всё подряд.Не думайте,что все смотрят на вас.Так думает каждый второй.На деле всем все пофигу.На автоездите тихо,без шума и воплей на всех кто нге так ездит по вашему.Ещё раз улыбайтесь. "Чем тише едишь,тем шире морда"(от Петросяна)

Светлана Вьюнова

такие качества не помишают в наше время оставайся таким какой есть а для нужного тебе человека ты эти качества не будешь показывать настоящие чувства меняют человека и ты будешь для него только другим и хорошим а на других не обращай внимания

Надежда Гельд

Глаза открой! Рядом с тобой, оказывается, живут другие люди. Попробуй их заметить.Протяни руку помощи. Рассчитывай на свои силы, свои деньги.А если их имеешь-покупай. На чужой каравай рот не разевай! Зависть, зло, гордыня разрушают твою психику.

Аня Волкова

я сама часто эгоист.Просто ставь себя на место других испытай на своей шкуре.не нужно завидов другим ведь у тебя есть тоже небойсь то чего нет у других.а гордых часто окунают найдется такой ведь ты не бог

**
***Леночка ***

Могу посоветовать рассказ Адама Джексона "Десять секретов любви".Который вам даст ответы на многие Ваши вопросы такого характера и типа...Сама читала и убедилась!

Василий Тутушев

Ни че себе вопросик)Работать над собой всю жизнь и так и удешь завистником высокомерным гордецом))))

Сулла Денис

+5 можно +10 (но ответ то должен быть)

Василий Тутушев

Да в этом и ответ если за собой это видишь это уже норма)обычно ни кто таких вещей за собой не видит)

Сулла Денис

ну это просто здорово все, но я верю что ответ есть

Василий Тутушев

В храм иди богу служить,вот и весь тебе ответ!!Кроме него тебе ни кто не поможет)))))!!!!

Сулла Денис

а что молчим то сразу не говорим все вытаскивать надо, именно ответ верный, богу и любям!!!!

Сулла Денис

людям

Галина Скибина

стремись быть самим собой, и совершенствовать себя не смотря ни на кого и не подражая никому

Shamurad Sharakhmedov

Повышать свою уровень знаний. Высокомерность,эгоизм...это компенсация недоразвитости

Ерке

Влюбиться без памяти, и в себя смотреть глубоко и со стороны, анализировать себя.

Татьяна Бычкова

Люби ближнего своего! Люби людей! Люби жизнь! Благодари Бога за то, что имеешь!

Наташа Коваленко

попробуй относиться к людям так,как хотелось бы ,што бы они относились к тебе

Лена Погодина

Бесполезно таких людей переделывать...Либо они есть, либо их нет....

Игорь Чернышев

а ты не думай что кто-то хже тебя.. а думай что ты не хуже других

Сулла Денис

тоже верно

Александр Иснозаров

Ну ты и написал ты что философскую диссертацию пишешь что ли???

Ol
Olg@

реализоваться в жизни надо! полюбить людей ! себя полюбить!

Николай Гуськов

Не таким надо быть с рождения.Все претензии к родившим.

Ирина Трояновская

Спустись с небес, для начала, самовлюбленный нарцисс!

Татьяна Сивец

Чему завидуешь. Сделай так, чтобы у тебя было лучше.

Виктория Минибаева

посмотри в зеркало, улыбнись и выкинь корону нафиг

Тимур Джумагазиев

перестань быть эгоистом гордецом и высокомеоным

Сулла Денис

хорошо, седня послений день побуду а вот завтра перестану, или лучше с понедельника а как думаешь лучше с понедельника? или завтра с утра?