Ната

Кто-то здесь оформлен как самозанятой, какую деятельность ведёте?

–1
Ответы
Медведь Без Маши.

А с какой,простите целью интересуетесь?.......Вы случайно не из налоговой?

Медведь Без Маши.

Надо использовать народную медицину.

Ната

Ой, такая же лажа

Медведь Без Маши.

Нескажите.......я ей давно пользуюсь,бабушка приучила......и ничем не страдаю

Кс
Ксю

надо есть свои овощи ,фрукты,зелень, мясо...делать зарядку и прогонять все мрачные мысли )))

Медведь Без Маши.

Вот и займитесь.

L S

Зачем это нужно ? Работай втихаря.)

Ната

С оформлением самозанятой больше гарантий, что получишь расчет

L S

Нет никаких гарантий ,везде обман.

Ната

Там договор же заключается

L S

Вы думаете он работает в реальности?

Ната

Должен

L S

Можете попробовать для личного опыта.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

здесь деятельность запрещена

Александр Шебалин .

Ничего неделаньем занимаюсь.

Ната

Везет

На
Натощак

Во, уже налоговая припёрлась

Михаил

Итр слаботочные работы.

Шу
Шурик

🖼

Ната

Учитель?

Шу
Шурик

))) разведывательную как Штирлиц

Костя Н

я писатель

Ната

Везетн

Костя Н

ага. только вдохновение пропало

Ната

Понимаю, это труд. У самой филологическое образование

Костя Н

уже 9 книг.

Ната

О, Вы большой молодец! На какую тему пишете? Можно где-то почитать?)

Костя Н

мелодрамы в основном. еще боевик и роман ужасов (недописаный) https://vk.com/club28716619 - здесь скачать pdf или fb2 можно, а https://proza.ru/avtor/zayda - здесь почитать онлайн.

Леонид Поздний

👣😍

К.а.н.он

😁