Самый Путёвый Мужик !

Иномарки заботливые машины!!!!!! Чуть заснул за рулём - сразу подушку предлагают))))))))))))

Ответы
Виталий Сюзев

Почему у «Запорожца» не предусмотрены ремни безопасности? Ответ: потому что тогда это будет не авто, а рюкзак.

Светлана Коновалова

эт точно! У меня машина старенькая.подушку не предложила,а дедуля вьехал и я немного пострадала от ремешка!

G_Y. Foto

Спопокойной ночи, за рулём. Только подушка эта называется Air Beg, и срабатывают они безотказно, пробовали?

Инна Гербер

все продуманно,не то что у наших,едешь подшибник рассыпался сразу машину всю меняй колеса не соберешь

Инна Гербер

андрей сталкивался с нашим автовазом?

Самый Путёвый Мужик !

Нет у меня одни японки)))))))))))))))

Инна Гербер

у нас была советская давноооо,сейчас то же на япошке вот хотим менять старенькая стала

Самый Путёвый Мужик !

какую хотите?

Инна Гербер

тайотку,сейчас то же тайота терсел 92г.,вот ищем помоложе года 2000 хечбек

Самый Путёвый Мужик !

Понятно))))))

Ирина Галь

согласись, ведь приятней спать просто без подушки, чем в обнимку с подушкой безопасности.

Игорь Крайнов

Было дело Андрюха только до подушки не дошло..Цедрик впереди слишком мягкий попался

Farida Abduraxmanova

зато потом эта заботливая машина такую клизму ставит - опусташая карманы )))

Татьяна Алмазова

Это замечательно,а наши машины в лучшем случае койку в травме предложат)

Nata Bespalova

точно))) вы в своем репертуаре, молодец)) хоть развеселите перед сном)))

Наталия Макаренко

Спать нужно дома и желательно не одному, а на дороге бодрствовать.

Татьяна :))

они таАААк больно бьют. Сразу приснится, что на ринге с Брюсом ЛИ)

Владимир Лантратов

ТАЗики, на этот случай, в гробики железные трансформируются 😉

Светлана Челябинск

хахаха....ты знаешь..есть вероятность ВЕЧНЫМ сном уснуть...

Ирина Юровская

обожаю японцев. Подушечка реально спасла жизнь мужу.

Марина М

))))))))))))))))))))) привет Андрей))) как дела? жена приехала?))

Нина Аветян

У меня "Нива",за рулём нельзя засыпать, нет подушки.

Татьяна Мар

Урааа! Андрей появился! И опять улыбки раздает!!!!

Вадим Тимофеев

Только оленям и предлагат. нефиг за рулёи спать

ОК
Ольга Кёниг

да уж..лучшее средство от старости-сон за рулем

Дмитрий Касьянов

а как они из-за ремешка безопасности ругаются