Селезнев Артем Владимирович

мой отец учился служил работал...я его практически дома не видел...а тепло батарей которые он устанавливал людям коих не счесть до сих пор греет их в ихних домах...и мама моя мед.сетсра и квартира у нас муниципальная и машина у нас была наша отечественная сначала жигули потом иномарка б.у недорогая тоже самое в принципе и что и предыдущая...откуда там столько дорогущих автомобилей и вообще авто?🖼

–2
Ответы
Владимир С

У ваших родителей все тяжким трудом заработано. Нынешние потребители на дорогих машинах не особенно озабочены тем, как и кто будет расхлебываться за их кредит, если сами вдруг окажутся неплатежеспособными.

Александр Шебалин .

Воровство в России ещё никто не отменял.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика страны,полностью заависит от этого деяния.

Же
Жеребец

Мои родители тоже были ответственными и заслуженными людьми, мне об этом кричать налево направо ?

Лю
Любовь

Да и вы не бедно жили...Откуда по тем временам такие блага? Все работали, НО машина....?

Сан Саныч

да времена изменились раньше все так жили

Селезнев Артем Владимирович

да изменились времена столько народу который я знаю тут с детства...они как жили не тужили в 98 машина у гаишника за 300 тысяч долларов...так же они живут все так же...все то же самое...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это всё враги нашей родины Артём.

Хронит Бронхический

...на автозаводах делают

Niemand Против Войны

Не завидушничай, чувак.

Марго Беккер

Гдее там?

Соня

Где?