Ал
Александр

помните шоколад ЖИГУЛИ?...я его в 1995г ел,это классика СССР по шоколаду. (хотя 1995 уже не СССР ) .....такого больше нету...мне было 10-11лет тогда..

Ответы
Чужой

Шоколад "жигули" был уже гораздо ранее где-то в середине 70-х. Прекрасно его помню, каждая плитка это небольшая камера с жидким наполнителем - очень вкусный шоколад.

Чужой

Такую обёртку не помню, вспоминается светло-серая.

Ал
Александр

я честно не помню какая была в 1995 походу такая как на фото

Чужой

Возможно обёртки были разными.

Геннадий Голубев

У нас не было такого. Но было всего нескольно марок: Аленка, Сказки Пушкина, Гвардейский.

Николай Костров

У нас такого шоколада не было, Эстония. но эстонский шоколад тоже очень вкусный.

Николай Костров

Но , с отцом, было как, в хорошем детективе, приезжаю к Бате, его дома нет, поехал к нам, я домой, приехал, у нас тоже нет, звоню в больницу, в морг, в полицию, Отца нигде нет, не на шутку испугался, после работы прихожу в больницу, как оказалось он в Травматологии, по пути к нам упал - гололёд, сломал бедро, в палате один, под новый год, у него на тумбочке варенье фрукты, всего полно. Батя шутник - познакомился с Женщиной, приятная , вот и гостинцы ... я сразу догадался от кого, моего Друга Мама работала медсестрой в перевязочной, увидев фамилию , и Отец был не обделён вниманием,

Ал
Александр

он с голубыми глазами и мать тоже?

Николай Костров

Нет его Мама на Якутяночку похожа, она с Нижневартовска, и он так же на Маму похож..

Ал
Александр

с карими глазами обычно лучше сердце ,дольше работает и лучше здооровье

Николай Костров

Вадя, служил в ВДВ.

Алекс Венцель

Я помню шоколад "Золотой якорь". Вот это был настоящий шоколад.

Ал
Александр

я жил то примерн в 85,а сам с 84

Алекс Венцель

В то время его уже не производили...

Серафимка

Помню, в подарках на работе у папы были такие

Ал
Александр

какой год? я помню 1995 мне 10 было а в октяре 11 __ мне мама сардельки покупала и варила а я жрал их на ночь,потм вес набирал))

Серафимка

Где-то этот же год, да и раньше тоже

Зд
Здравствуйте

Нет,не помню...в упор...пиво было Жигулевское

Это вас больше такого нет как 10-11 лет...

Галина А.

А мне больше нравится Дорожный.

Галина А.

А маленькие шоколадки с животными помните? По моему 20 копеек стоили)

Ал
Александр

не! я с 84 года! я помню мороженное томатное и фруктовое,так томатное я и с 2015г скупал,на кассе им смешно

Галина А.

Фууу))) вот то ли дело Пломбир был 48 копеек. Вот это мороженное!

Ал
Александр

по мне он жирный)) я такое ел,но мне сливочное больше нравилось

Галина А.

а ещё как то в Киеве мороженое пробовали. Вообще бомба! Очень понравилось

Qqqq Qqqqq

а что Гвардейский не попадался?

Евгений Андреев

Не помню. До нас не доходил.

Людмила Ульяновская

Не знаю такого шоколада

Ал
Александр

мармелад иногда или зефир,но мало и редко

Людмила Ульяновская

А я бы и сейчас кофе с мороженым и с шоколадом попила бы... Но не хочется вставать. Да и не надо

Ал
Александр

я кофе больше 20лет пил,псле ковида запретили и я потом бросил)) какое то напряжение все же от него..без него спокойствие

Людмила Ульяновская

А мне хочется кофе. Наслаждаюсь им

Ал
Александр

я пил из рожковой кофемашины

Сибирячка

Вообще, такого не помню.

Ал
Александр

в 95 был

Аптер Пётр Яковлевич

У нас такого не было

Ал
Александр

я был до 1986г там в Украине и не помню,мне нравилось,абрикосы во дворе ,Первомайск николаевской области новый дом,коротченко 15 4 этаж,ул переименована в мыколы садовского...я у отца именно спарашивал адрес дома...

Аптер Пётр Яковлевич

Теперь туда не поедешь.

Ал
Александр

логично! не убьют,но заставят идти в ВСУ

Аптер Пётр Яковлевич

Так и мы не можем ехать

Ал
Александр

я в челябинске живу

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю

Ал
Александр

я и конфеты фабрики порошенко ел roshen в 2011 самые вкусные конфеты были в челябинске,....а сейчас я бы не стал и есть и их легально нет у нас и вообще нету

Ал
Александр

Алёнка помню.

Ал
Александр

он и сейчас есть

Ал
Александр

Жигули не помню.

Ал
Александр

Не видел.

Ди
Дикая

Прикольно