Анастасия Дубровина

Давайте поиграем? 😉 придумайте слово сочетание со словом ПАЛКА. Например: Патка-стучалка. ..Палка-по жопе надавалка 😂😂😂 Я думаю, получится очень весело!👍

Ответы
I.𝕂öt

палочка колдовская выручалочка, усмирялочка.... ой да наверное все будут повторятся....

Анастасия Дубровина

Нет. Мы в такую игру 2 часа играли без повторов. Правда на раздумье время уходило тоже достаточно. Было смешно до боли в животе. Каждый пытался по-смешнее сказать 😁

I.𝕂öt

2 часа? хм серьёзно... максимум моей выдумки когда то хватало ради интереса пожелать приятных, богемных, чудесных, восхитительных и так около 100 слов набралось, снов)

Антон Лебедев

Настя- в такую пасть только хуй класть

Анастасия Дубровина

? НЕ корректный ответ на поставленный вопрос!!! Моё мнение: вы знали эту фразу с детства 😂, и просто ждали удачного случая куда её вставить. 😂😂😂 считаю все проходить даром...бесполезно...А бесполезно жизнь прожил-считай и не жил!!!!

Герман Корт

Палка от "Пермалко", с водкой внутри....

Эльмира Фассахова

😀 палка по спине -поспиналка...)

Максим Кудин

Палка-девушек ублажалка. 💗

Юлия Пак

Палка - деньгу вышибалка....

Виктор Ларьков

палка золотото откопалка

Виктория Осипова

Палка тестораскаталка!)))

Анастасия Дубровина

Ооооо! А это про нас! Про женщин! 😉

Анастасия Дубровина

Я про скалку 😁 а про Вику. .. это здорово

Алексей Сергеев

Она уже испугалась и удрала...))

Виктория Осипова

Да прям! Чего это я испугалась? Я храбрая!))))

Виктория Осипова

Неправда ваша, дяденька!)))

Ев
Евгений

Палка - в носу ковырялка.

Дмитрий Лебедев

Палка - галок пугалка...

Snova Prishol

Палка-вставлялка😀

Ты Против Че

Палка в лоб давалка

Лана Светлая

палка-отнималка)

Анастасия Дубровина

Загадка. Только что придумала. 😁 Палка-деньги отнималка? Что это?

Анастасия Дубровина

Ну и она тоже. А вообще я про биту думала. У меня была здоровая и разкрашеная как полицейский жезл

Анастасия Дубровина

Нет. По спине стучала одному 😉😎

Руслан Секербаев

Палка давалка?

Ан
Андрей

ПАЛКА-ДАВАЛКА

Juliya Juliya

Палка-капалка

Игорь Юхим

- желалка

Анастасия Дубровина

Это типа как волшебная?😀

Портной

оо

Портной

ооо