Та
Танита

Самое невыносимое в состоянии влюбленности — это переход от надежды к отчаянью, от уверенности к сомнениям и обратно. Эти скачки — самая кровавая синусоида, какую только можно представить?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну да. На самом деле, такие влюблённости обычно, чаще, заканчиваются ничем. С сужеными всё получается намного быстрее и проще.

Та
Танита

да..наверно