Wictor Gwozdev

Как поменять голос,не ходя к фониатору,без помощи дурацки -всяких прог?

Ответы
Юлия

никак.не старайтесь.что дано от природы изменить невозможно.испортить да...

Wictor Gwozdev

Спасбо ,Юленька...Жалко,однако...Мне нужно сделать фильм;озвучить его женскими голосами...

Юлия

что у вас нет знакомых женщин..пригласите и все будет..

Wictor Gwozdev

Нет!Это исключено.Знакомых дам я уважаю, а по сценарию там ого-го-го...Придётся искать какую-нибудь простушку с тоненьким ,женственным голосочком,а,уж .потом из её голоска делать по прогам все остальные роли...Свой записывал--получается какая-то хрень типа Масяни....

Юлия

ну...ваше право...

Wictor Gwozdev

Эт-ттто точно!

Надежда Наумова

подыши воздухом -из шарика с гелием-или чем его накачивают

Wictor Gwozdev

Спасибо

Светлана Кольцова

Сделай операцию. Бедешь женщиной. Фальцетом петь будешь.

Wictor Gwozdev

Нет!Боже упаси..Мне это ведь нужно на время; только для озвучки женских ролей в сляпоном-отснятом фильме...

Wictor Gwozdev

Вот и тоже ржу..Ума не приложу :чо делать-то?

Светлана Кольцова

тетку найми за 50%

Wictor Gwozdev

Кто же сейчас согласится на 50?

Светлана Кольцова

Из Украины. Они голосистые. И без работы.

Wictor Gwozdev

Ладноть:буду искать хохлаточек...

Люба Борисова

волку кузнец для этого горло перековал )

Wictor Gwozdev

хорошо

Люба Борисова

ну еще некоторые певцы меняли свой родной голос на сопрано, или контральто

Wictor Gwozdev

Я хотел бы поменять голос на женственный не себе ,а для себя:говорить временно нежно высоким голоском для своего моноспектакля чисто техническими средствами: через комп. прогу например или ещё как-либо...Можно актрису привлечь ,но это весьма накладно и к тому же она просто не захочет это озвучивать...

Люба Борисова

Ну, не актрису можно, а так, на добровольных началах заинтересованного человека

Wictor Gwozdev

Согласен.Правильно.Актрису -- необязательно.--Но,-- обязательно даму с высоким и весьма женственным голоском.Просто всякий раз показывать ей,то есть этому заинтересованному человеку,этой даме, нужную интонацию каждой фразы-реплики прочитывая её ;показывая собственно ,как та или иная реплика примерно должна звучать-произносится прямо по тексту,передавая каждый раз тот текст *актрисе*...--Да только где же взять-найти такого заинтересованного,как Вы говорите,человека?!

Люба Борисова

Не знаю.. мой голос Вам вряд ли подойдет. Когда разговариваю по телефону, говорят, он у меня похож на детский. Хоть я и не писклявая )))

Wictor Gwozdev

Очень хорошо что он детский и не писклявый!Из этого голоса как раз можно сделать сколько угодно всяких очень даже приличных и весьма женственных голосков.Через прогу на компе.Я свой пробовал ниче не получалось,а как-то записал где-то нечаянно только одну фразу и затем поводил рычажками и сам даже удивился:получалось от самого нежного до таки прямо тёткиного лет под шестьдесят, и причём ни за что не подумали бы кто послушал,что это какой-либо фальшивый подделанный как-либо голос...Другими словами говоря ,я думаю ,что это как раз то что нужно...--Но в том-то и дело ,что малышке совершенно невозможно будет воспроизвести -озвучить тексты-реплики.Я не могу пойти на это.текст -то Абсолютно взрослый,тяжёлый,аморальный,скабрёзный,с ненормативной лексикой.Я всё жду,когда Программу голосовую усовершенствуют каким -нибудь образом , так четко,что и нам ,мужикам можно будет разговаривать действительно женскими голосками -- пусть хоть и с записи,а всё равно это будет интересно...

Юлия Пак

Опустите звук из горла к диафрагме...

Wictor Gwozdev

Ой!Как иннтересно!первый раз такое,простите,слышу...А по-конкретнее..можно?Заранее спасибо Вам...

Юлия Пак

Встаньте ровно. Положите руку на солнечное сплетение и давайте голос из под руки. Он должен быть утробным, а не горловым.

Wictor Gwozdev

Ой,--я попробую-потренируюсь....Я так понимаю,что ,делая это у меня будет меняться тон ,тембр...Хо-хо,однако...Хорошо бы--коли так-то...А говорят Что нужно ещё и лекарства попить специальные...А можно ли делать так и другие..мне нужно разные женские голоски?

Юлия Пак

Лекарства - это только женские гормоны, но зачем же себя кас.трировать. Мое упражнение вам не нужно, это для выработки низкого грудного голоса. А женский визг берется горлом и только горлом.

Вредная Женя ^_^

закрыть нос и в рот набрать орехов

Wictor Gwozdev

Да что же это такое -то?--Тогда я ухожу ,ложусь на дно : иду смотреть цветное кино...Сколько же можно утомлять Вас своей простотой...

Вредная Женя ^_^

что ж вы так просты ? спокойной ночи

Wictor Gwozdev

И Вам приятных сновидений...

Вредная Женя ^_^

спасибо

Wictor Gwozdev

Да-да Харашо

Юлия Пьянкова

...наглотайтесь гелия из шарика..

Wictor Gwozdev

Юлия Пьянкова

счастья!

Wictor Gwozdev

Угу.

Юлия Пьянкова

))угу..

Wictor Gwozdev

.

Rima Kravcenko

каков есть таков и хорошо

Wictor Gwozdev

Ок!

Gggg Xxxxx

говори через платок

Wictor Gwozdev

Хорошо .Это один из методов.--но мне нужен красивый ,мелодичный,женственный голосок.:делаю озвучку своих видеороликов...

Gggg Xxxxx

пригласи первоклашку

Wictor Gwozdev

Ах,Вы моя золотая!Увы --этого сделать нельзя никак: уж очень там диалоги недетские.Я хоть и редиска,но на это никогда не пойду...Даже ,если он сам пожелает заработать...Извините!

Zinaida Nechaeva

nadut' sharik rezinovyji vdoxnut'

Wictor Gwozdev

Не просто поменять голос: его легко сменить говоря в банку или ещё в какой-либо навороченный сосуд:ещё есть кое-какие способы.--Мне же понадобилось для озвучки видеоролика говорить женским (не Масяней!)голоском....

Zinaida Nechaeva

jasno,,trenirujtes',znachit vam zdes' ne nado sidet',a animat'sja delom

Wictor Gwozdev

Понятно:заниматься делом.Т .е.--тренироваться.Ладно-ть...

Wictor Gwozdev

Ок!

Галина Галина

а зачем?

Wictor Gwozdev

Да фильм уже отснял--да там по сценарию должны дамочки разговаривать....

Галина Галина

Ну так возьмите дамочек

Wictor Gwozdev

Ах,Вы моя золотая! Дамочки там у меня по сценарию ругаются и даже порой очень грязно,пардон...

Галина Галина

Эту запись можно сделать где угодно...............не диво

Wictor Gwozdev

Ага ! В студии,например....Эту запись можно сделать только в месте,где нет ушей и по-договорённости с с *актрисами*...

Нина Сипкина

ЗАЧЕМ

Wictor Gwozdev

А что бы Вы ,--простите ,что бы я Вам написАл-то? Я же не писатель: я всё больше по монтажу; где посижу ,где полежу...

Нина Сипкина

мое мнение родина это наша земля и во всех точках не поживешь

Wictor Gwozdev

хорошо,Нина.Поздравляю Вас с Вашим Женским днём.Здоровья и удачи!

Нина Сипкина

вот спасибочки

Wictor Gwozdev

пожалуйста,Нина.