Александр Семенов

Девушкам: в какой физической форме вам нравятся мужчины? Парням: в какой физической форме вы себя зауважали?

Ответы
Татьяна Казакова

Я хотела мужа на всю жизнь, но не нашла. Конечно хочется чтобы бы подтянут, а не трухлявый пень. Но и совсем атлет мне не нравится. Качки, накачают фигуру, фанатеют как ненормальные.

Нина М

Для меня главное в их "физ.форме" - это чувство юмора. А там уж. хилый, толстый - не имеет значения.

Овца Петти Мутон

Страшно признаться, но Овце нравятся красивые мускулистые мужчины. Глупое животное. 🐑

Музыкальный Кот 🐈

А мне не нравятся... Вот

Овца Петти Мутон

Мужчины? Конечно, ты же кот.

Mr. John Doe

Поверь, я в любую форму с 50 метров 50/50 положу.) Вот тебе вся правда о форме.)

Света ⚖️

Если шутник-то уже особо не обращаешь внимание на внешность.

Alla Lala

мужчина не может себя уважать за тело..если он не гомик.

Александр Семенов

С чего такие выводы? Вы вообще с психологией знакомы? Или лишь бы ляпнуть? Почему в каждый разговор нужно гомиков впихивать?

Alla Lala

потому что мужчину никто за тело не уважает..даже он сам!! Если он НОРМАЛЬНОЙ ориентации )))) Так что не обольщайтесь )))

Александр Семенов

Какой-то бред несете, ей богу. Спортсменов уважают за тело, танцоров, бодибилдеров. Идите скажите им, что они ненормальной ориентации. Не понимаю, что у вас а мозгах, девушка.

Alla Lala

не ври! никто спортсменов, которые даже 58 место не заняли нигде ни разу..не уважает..😄

Александр Семенов

Докажите, что их не уважают. Не занял место - не значит, что не уважают. Очевидно, вы в мужском мире не разбираетесь, так и не лезьте.

Alla Lala

кто их уважает? )))) Вас точно НИКТО! 😆

Ко
Константин

Я с детства себя держу в отличной физической форме

Наталь

Вы бы еще про агрегатное состояние спросили))))))))))

Александр Семенов

Да ладно вам, нормальный вопрос 🙃

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Загадка из кроссворда: "Как называется прибор для разделения вещества на различные агрегатные состояния?". Ответ: "Дуршлаг". И не поспоришь...

Наталь

Святое попрошу всуе не упоминать!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

обычные подтянутые, не люблю ни жирных, ни качков

Gey...sha

Меня иногда очень привлекают мужчины с пузиком)

Gey...sha

А почему сосочки слабо видны Аха?))) у вас там имеется полный комплект порнографии в запасе?)) я не могу сказать так вот не зная человека) возле меня проходят сотни незнакомых лиц, а я примера пример)

Александр Семенов

Какая порнография... Это фотографии из гугла... Почему сегодня в ответах все такие пошлые 😕

Gey...sha

🙂 и шутливые)

Александр Семенов

Ну тогда ладно, не сержусь. С наступающим вас.

Gey...sha

Взаимно и вас)) а еще.. Ваша женщина должна любить вас всего и всяк .. И даже ваши неожиданные перевоплощения)

Ирина Красноярск До Востребования

Лишь бы человек был хороший, остальное ерунда

Не
Нерыжая

Подтянутые мужчины,с крепкими руками)

*Елена Сергеевна*

Вот в такой нравятся)🖼

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В хорошей. Вместе заниматься.

Ни
Ника

не нравятся толстые мужчины

Liên Xô

В кимоно на секции дзюдо.

Василий Тимощук

чтобы всё было окей! )))

La
Larisa

Без рахитичного пуза

Александр Семенов

Свисать разное может, а рахит как я знаю, у маленьких детей. Иллюстрацию хотелось бы для понятия.

Ирина

только не свинопасы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне вообще насрать. Я не озабот и без комплексов.

Анна

Точно не с пузлом....