На
Натали

Хочется выразить искреннюю благодарность модераторам этого сайта за то, что не пропускают нецензурщину.Общение приятнее там, где нет грязи?

Ответы
Александр Гершов

как это не пропускают , ещё как пропускают

На
Натали

Не знаю, не встречала ни разу здесь, наверное поэтому задержалась на этом сайте

Михаил Сидоров

Да не всегда так....

На
Натали

Во всяком случае здесь не встречала.Зато на других сайтах только успеваешь закрыть глаза, чтобы не испачкаться...

Михаил Сидоров

И здесь даже вопросы с матом были. Я мужик и то мне стыдно стало за эту женщину которая задала это вопрос.

На
Натали

....Значит мне повезло, что не встретила таких коммент.Во всяком случае я думаю мой вопрос все таки был полезным, хотя бы для самих модераторов.Может задумаются...А вы молодец, что не приветствуете нецензурщину.Значит вы интеллигентный человек, что сегодня крайне редко.

Михаил Сидоров

Спасибо...но стараюсь без матов.

Михаил Сидоров

😄 чего ужа там .А за добрые слова спасибо.

G B

верно