Ян
Яна..

Кто такой СКУФ(сленг)?🤔🫢

Ответы
Василий Сычёв

Ко мне вчера вечером подростки, лет 14 ... 15 ... подходят... И говорят " Извините, вы не скуф.? " Я говорю " Нет " Хотя и не был знаком с этим словом. Но мне оно не понравилось на слух. Я распросил их . Они мне дали более подробную информацию , кто такой " скуф" ... Я их успокоил. И сказал, что ни с какой стороны, я не попадаю под это определение..

Ян
Яна..

И кто этот скуф?

Василий Сычёв

Человек ( мужик) не обременённый никакими заботами, праздный и ленивый образ жизни. Основное времяпрепровождение это компьютерные игры, пиво.

Ян
Яна..

А самое главное-нечистоплотный..опустившийся..

Василий Сычёв

Спасибо за дополнение.

Александр Гайков

Скуф — оскорбительный термин с яркой негативной окраской. Под ним в интернете понимают мужчин старше 30 лет с лишним весом, пивным животом и залысинами. Считается, что они рано забросили себя и выглядят старше своих лет, потому что избегают занятий спортом и предпочитают пиво с жирной пищей.

Ян
Яна..

Это так..

Александр Гайков

Инет в помощь

Ян
Яна..

Прогуглил..я жду свою личную версию..но все гуглят)))

Александр Гайков

Да не все наверное ....

Николай Смирнов

Скуф (или скуфидон)— это обидное прозвище для описания мужчин старше 30 лет, которые не следят за внешним видом, неопрятны и придерживаются консервативных взглядов.

Ян
Яна..

🤫твоя правда(прогуглил)?🙂

Николай Смирнов

Конечно.

Ян
Яна..

Коля,не честно..🙂

Николай Смирнов

Согласен.

Сергей Безухов

Мужчина средних лет, не ухаживающий за своей внешностью и зачастую склонный к полноте и раннему облысению

Ян
Яна..

Откуда знаешь?..Я сегодня впервые услышала))

Сергей Безухов

В ок играю на викторинах, там как то был вопрос про это

Ян
Яна..

👍

Я С Марса

не слышал такого от молодёжи - не думаю, что это правда сильно распространено.

Ян
Яна..

Возможно..

Нупоучименяжить

Нормальный и адекватный мужик который не ведется на всякую шелупонь!

Ян
Яна..

Нееет..одно верно-мужик..

Николай Синяев

слово придуманное каким-то чмырём на дваче или фочане...

Ян
Яна..

Весь сленг придуман на дваче😁что это?

Николай Синяев

двач? анонимный имиджборд...на котором сидят всякие отбросы и просто подлые люди, я лично там не сижу но ради спортивного интереса ознакомился...лучше бы не совался...

Ян
Яна..

Боже сколько всего от меня,,скрыто,,🫣

Николай Синяев

не лезьте ради всего что для вас свято....

Сергей Кудяков

современный скиф.житель черноморья

Ян
Яна..

И вовсе нет ..))

Сергей Кудяков

ну у нас на Балтике скифов нет

Владимир Антонов

Неухоженный, неопрятный человек.

Игорь Пономарёв

Пиво надо меньше пить...🤷‍♂️

Ян
Яна..

Я за ЗОЖ..🙂

Bo
Boris

ЗОЖ это пиздеж 😂

Ян
Яна..

Бока..у меня нет слов..опять откуда не возьмись

Bo
Boris

😆

Даниил Новиков

Не имею представления)

Ян
Яна..

Неопрятный мужчина

Даниил Новиков

О, значит про меня)))

Nikola Mahkov

-пирожок!-не слыхал-

Ян
Яна..

Молодежный сленг..неопрятный мужчина

Василий Про

Ян
Яна..

Не загружается🤷‍♀️

Василий Про

ВПН включите.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, не в курсе

Ян
Яна..

Гугли))

Григорий Шапиро

Загугли...))

Ян
Яна..

Я проверяю ваши знания..)))

Григорий Шапиро

А мы бдительные...))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а тюбик? 🤣

Александр Грызлов

Не знаю

Михтар Каграманян

Чмо

Ян
Яна..

Почти

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Ян
Яна..

Не сомневалась в вашем ответе..