Чанга Чунга Чунгович

Замечаете изменения в молодёжном сленге?
Ну, например, если лет 10 назад дети (почти каждый ребёнок 13-20 лет, особенно девочки), говоря между собой, вставляли слово "короче" почти через каждое своё слово, то сейчас такое явление большая редкость.
А что ещё замечаете?

Ответы
Ли
Лидия

Милота,краша.Внучка мне когда сказала ,бабуль,ты краша!Я обиделась.А дочь сказала это значит красивая.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знаю, но мои сверстники в нулевых тупы были, по сранению с теми кому сейчас 14-15

Наташа Майская

слова паразиты..." на самом деле" .... и..... "я такая смотрю.".. "он такой говорит".

Вячеслав Изотов

Сейчас много употребляют слово ,,Эщкере",на слэнге "давай ,сделай это"

Хижина Дяди Семы

Замечаю,что как был ты черный,так и не отмылся,что за хрень такая?!

Та
Татьяна

"Короче" еще не вышло "из моды". Даже "параллельно" употребляют.

Иринка Осенняя

Сейчас слово-паразит- ТИПА. Нет ничего настоящего - всё типа!

Раиса Бобкова

Нецензурную речь, даже девочки...

Геннадий Смоляков

На самом деле как бы как то так

Ве
Весна

Остались "ну", "значит", "вообще"

Морошка

"по ходу"...чё...ну и матерщинка

Чанга Чунга Чунгович

Да, слышу такое

Морошка

1й класс....

Наталья Прекрасная 👸

Это сейчас просто немодно

A Lina W

У меня это слово паразит

Александр Голубев

Кароче
В натури
Чисто

Романтичная Особа

Много американизмов

Па
Павел

Сокращают слова

Ал
Алекс

Мат через слово

Чанга Чунга Чунгович

Это не мат, а симуляция мата нежными детскими голосиками. Смешно получается.

Ал
Алекс

От отсутствия нормального образования

Владимир Х.

Изначально

Геннадий Чичеров

как бы

Даниил Белевитин

Мат)))