Taтьяна.

При отсутствии и нормальной экономики в стране, смешно вкладывать деньги куда то?

–1
Ответы
Рафаиль Канюкаев

А что такое нормальная экономика? Если целые отрасли работают успешно, обеспечивают продукцией не только свою страну, а ещё 56 стран

Галина

вкладывают и наживаются ,у кого нюх хороший и голова работает, иначе не было бы новоиспеченных капиталистов у нас в стране .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А что есть лишние?))) Тогда мы идём к вам! Банк!)))

Валерий Герасимов

Пропивайте смело!!!!.. Не заморачивайтесь...

Па
Павел

Нет, не смешно. Вкладываю деньги в деньги.

Епифания

Только в банк, желательно иностранный

Слуга Государев

Не надо а нормальной она не будет

Майя Петрова

Смешно и опасно - всё потреяешь

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Какие деньги?) Вы о чём?)

Константин

В чулок то можно..