OLEG GERMAN

Юмор: А нельзя как- то поскромеее назвать кошачий корм ?Почему мой кот ест " Рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Ответы
Doxtyp

если корм назвать "перемолотые кости, перья и когти с ароматизатором" - его никто не купит

OLEG GERMAN

100 процентов что этот проект провалится

Doxtyp

кстати, к сосискам, которые продаются за 2-3$/кг, это тоже относится 😞

Алексей Ковалев

так это все придумано для хозяйки или хозяина,коту вообще пофиг

Жа
Жанна

Ну поменяйся.. с ним.. едой)))))

OLEG GERMAN

Люблю животных и поделать ничего не могу

Жа
Жанна

Значит хороший человек, раз животных любишь..