Артем Вячеславович

Недавно читал книгу там был эпизод: оперсотрудник ФСБ выводил своего друга из запоя с помощью свежезаваренного чифиря(1 литр воды на 1 кг. заварки) достаточно было выпить несколько глотков, и у человека пропадает тяга дальше пить! Вот мне интересно это выдумка или так правда людей из запоя выводят? P.S. Для тех кто хочет проверить, я слышал! если сердце слабое лучше не эксперементировать! Скакнет давление и парализовать может! и на всякий случай пропорции уточните, а то мне кажется это много!

Ответы
Татьяна Мальцева

Крепкий чай вообще отрезвляет!Но для Человека который ни разу не пил чифирь лучше не рисковать!Ему будет еще хуже и я думаю без скорой в этом случае не обойтись будет!

Гульжан Ашимова

нет конечно бред это все, пока человек сама не поймет что надо бросить пить то никакие отвары для него не подействуют

Ира Прозорова

чтобы знать выдумка это или правда, нужно попробовать. Я не пробовала, так что не знаю

Ак
Аксиния

если бы такое было б возможно,у нас половину населения давно бы трезвым ходило

Артем Вячеславович

почему! там нужно насильно заставлять человека глотать... ему противно... а бухать еще хочется!

Ак
Аксиния

противно гавно есть,ему вроде его не пихают,если есть родные-всегда поддержат.если он один,то он алкашем и останется

Артем Вячеславович

наверное вы правы

Андриано Афанасьев

меня больше волнует другой вопрос куда девать остальные литр-паруглотков?

Елена Шевченко

Обратитесь к специалистам, не экспериментируйте со здоровьем

Света Калачёва

да ерунда всё это,алкоголизм заболевание неизлечимое.....

Кристина Рябкова

нет не правда,некоторые люди и так чифир пьют и без запоя

Татьяна Карпенко

Да уж научить а потом отговаривать - ну и вопросик

Инна Макаренко

не знаю.у меня нет знакомых кто это пробовал.

Юлия Зинина

вот вам интересно, возьмите и испробуйте

Irinca *****

а вы что страдаете алкоголизмом?

K!
Kisenok.ru! !

ну да...чифирить много нельзя...

Людмила Голик

да такое возможно

Denstarmen

нет это не возможно.................паци пробовали и такая порция это не чифир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@лёнушк@

а для чего такая реклама.......

Артем Вячеславович

блять, для тебя, персонально!

Оксана Миронова

есть масса других способов!)

1 Мая

а сам почему не попробуешь?

Ольга Шаламоа

ага и кило лимонов выжать

Артем Вячеславович

=)) сахарку бы не забыть)))

Ольга Шаламоа

чё, сахару тоже килограмм? Это сколько же выпить надо было...

Артем Вячеславович

да не знаю я пропорций! написал как в книге было! меня тут уже учили как правильный чифирь делать! со всей страны народ учил, грамотный у нас народ, однако!)))))))))

Ольга Шаламоа

Ну хоть что-то умеем! А что за книга-то?

Valeria

лучше в запой не заходить

Светлана Петрова

попробуй...потом напишишь

Василий Широбоков

думаю вставит конкретно)