Я ------ Это Я

После того как отключили воду и дали через 2 недели ,вода цветом стало как чай .тепер можно и на заварки экономить?

–1
Ответы
Зингершухер Цыля

вот интересно. А почему когда вы где то появляетесь со своим русским миром, вода в кранах становится коричневой? Вот и у моих друзей из Крыма вода коричневая из крана течет, а раньше была прозрачной и бесцветной

Я ------ Это Я

А вы молча завидуйте или что?

Зингершухер Цыля

это просто вопрос. Что нужно делать с водой чтобы она стала коричневой

Я ------ Это Я

При чем русский миром?

Я ------ Это Я

Просто не люблю я тех кто заливают национальность а далбаёбов везде хватает

Зингершухер Цыля

верно!

Андрей Sprat

Конечно! Только лучше оставить эту идею и покупать воду в магазине или наливать её из платных баков с водой (не знаю, как назвать). Можно пить просто сладкую воду и экономить на заварке!

Андрей Sprat

Кста-если у тебя парень есть, просто предложи ему пойти купаться в озеро! Мне бы такое предложение понравилось!

Я ------ Это Я

Так я сам парень.и я бы тоже не отказался

Андрей Sprat

А! понял! Но плавать!

Я ------ Это Я

Умею плавать

Андрей Sprat

Ок!

Георгий Ламбоцкий

Опасное явление. Примерно так же у меня в зимнее время при работе индивидуальной скважины. Вода только для технических и гигиенических целей. Для еды и питья приносная из колодца

Я ------ Это Я

Ну не знаю у кого как у нас вот вода по чистоте и обогащение минералов в мире занимает 2е место

Георгий Ламбоцкий

Для чего тогда жалобы на ржавую воду в кране

Я ------ Это Я

Я и не жалуюсь

Георгий Ламбоцкий

Текст вопроса свой перечитайте

Я ------ Это Я

Ну нет .я как бы родом из Таджикистана .а тут такое время что кто где .и я как бы не на родине тружусь

Константин Камнев

и на коньяке тоже:) если вкуса после ковида не чувствуешь. а вставлять такая вода потом будет

Я ------ Это Я

Здорова как

Виктор Дубилей

Конечно . И туалетную бумагу . Можно жопу не вытирать . Все равно трусы будут коричневые

Виктор Дубилей

Отлично .

Я ------ Это Я

Наверно

Я ------ Это Я

Спс

Виктор Дубилей

На здоровье

Sерый

хреново что то у Вас у нас три дня и вперёд..чистейшая..у вас видимо задвижки меняли

Я ------ Это Я

Наверно

Ек
Екатерина

Конечно для этого же и делают. Заваривают чай 2 недели чтобы потом пили все

Ек
Екатерина

Какое матное..

Я ------ Это Я

Не знаю .вы про что?

Ек
Екатерина

Да вы удалили!

Ек
Екатерина

Так дела не делаются

Я ------ Это Я

Видать либо вы до меня удалили что то либо ощибочна я вам написал . По этому и удалил

Я ------ Это Я

Кать не смотри так.я боись таких взглядов

Галина

А мы покупаем хорошую водичку, по крайней мере осадка нет, . почки бережем

Я ------ Это Я

А что их беречь .воот продают же месники

Редиска

Вот повезло, так повезло, ещё бы и сладкая, то вообще жизнь удалась

Я ------ Это Я

А что делать ,я такой какой есть ,видать не привлекателен

Редиска

Так найди такую же, не привлекательную

Я ------ Это Я

Душа не лежит

Редиска

Тебе что, королеву подавай, или ты того, педик

Я ------ Это Я

Медика точно не нужен а королевы давно уже вымерли

Макаровна

Ну если только вы хотите поэкспериментировать с вашим организмом

Я ------ Это Я

Не надо тогда

Ё✨
Ёжик ✨

ну... если для вас чай - это цвет, а не вкус, то можете "экономить" ))

Я ------ Это Я

Ну он с вкусом тоже такой же как заварки в покетиках

Татьяна Лаврова

Лучше подольше слейте воду из крана, и не экономьте на заварке

Я ------ Это Я

Ну так рухнит целая экономика

Татьяна Лаврова

Не рухнет, зато ваши внутренние органы останутся чистыми, без ржавчины

Я ------ Это Я

А вода то у нас через счетчик

Татьяна Лаврова

Ну у нас тоже счетчики, но здоровье дороже

Я ------ Это Я

Ну я то на них нае трачу же

Елена

У нас на час отключают, а потом три часа ещё льётся ржавчина.

Я ------ Это Я

А что если станки сломаются?

Елена

Бум чинить)

Я ------ Это Я

Главное что работала

Елена

Точно!)

Елена Кирсанова

Да, но тогда сэкономленных денег на новую почку не хватит

Я ------ Это Я

Не факт что портит

Леонид Музафаров

На заварке можно экономить но при этом почки посадить.

Я ------ Это Я

Там их два

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фильтр нужно, Аквафор или Барьер. Мы давно пользуемся.

Я ------ Это Я

А как же идея с экономикой заварки?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почки будут больные с такой заваркой

Я ------ Это Я

А потом ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потом ⚰️

Я ------ Это Я

Ой как хорошо.просто лежишь не думая соверщенно ни о чём

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там уже будет все равно. Почему когда человек умирает и говорят, он отмучился.

Я ------ Это Я

Это да

Марина

Значит перед подачей воды систему в доме не промыли.

Я ------ Это Я

Да в начале был вообше как кола но вот толька без сахара .за то человек страдающий от диабета может пить

Марина

Ваши фантазии уходят далеко)
Сейчас то как? Более менее наладилось?

Я ------ Это Я

Ага .но я 20 л набрал .хватить на ниделю

Марина

Лишь бы на здоровье)

Я ------ Это Я

Спс

Evgeniy Venediktov

После аварии на водосетях,вода всегда идёт грязная.

Я ------ Это Я

Есть такое дело

Рената Полохова

Да радуйтесь,) у нас 4 месяца нет воды) и ни чё, живём

Я ------ Это Я

А что это ещё за технология?

Рената Полохова

Да лучше не знать, хотя умение может пригодиться, мало ли что

Я ------ Это Я

И где же находится такой рай ?

Рената Полохова

О да у нас)))научишься всему в раз)

Я ------ Это Я

Ну когда в ручную стирают через мельё тоже передаётся любовь

Сергей Логинов

Точно, а все сэкономленное плюс кредит на врачей.

Я ------ Это Я

Наверно

Я ------ Это Я

Ну и пусть врачи в кредитах будут .мне не жалко