Фило Софочка

"Сурдопереводчик во время концерта группы "Ленинград" всё время просто держал поднятым вверх средний палец."😂 Режиссер В.Соловьев назвал Шнура интеллигентнейшим человеком,У меня это не укладывается в моем представлении об интеллигенции,а у вас?

Ответы
Наталья

Всё смешалось. Власть хочет угодить всем. Никаких запретов, никакой цензуры. Или -двойные стандарты. Думаю, началось всё тогда, когда полевой командир, убивавший солдат-срочников, стал президентом республики. Осознал свои взгляды и ошибки. И ему-простили..А футболистов , которые просто подрались, (такие драки сплошь и рядом у нас, и что интересно-без применения оружия), судят как преступников. Я не оправдываю их. Но.....(

Фило Софочка

А члены ОПГ стали депутатами "от народа", слов нет

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не надо путать вкус и имедж выступления на эстраде с человеческим фактором. Он и продюсер и ведущий телепередачи и многое другое. Умнейший человек. Собирает стадионы поклонников. Приятный человек в общении.

Фило Софочка

Какой человек,такие и стада поклонников

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да сами Вы стадо, не образованных болванов...

Алекс Венцель

А кто сказал что Шнур интеллигент? Умение сочинять в рифму стишки и играть на музыкальных инструментов ещё не делает человека интеллигентом...Шнур -это обыкновенное быдло возомнившее себя интеллигентом...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Бесполезный спор.Говорить за глаза про человека гадости... по меньшей мере трусливо.

Алекс Венцель

Этот разговор начал не я...)))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Какая разница...?

Алекс Венцель

Большая. В данном случае Вы фактически выступаете в роли провокатора...Подумайте об этом.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Думайте, прежде что либо сказать... Пока.

Михаил Алексеенко

Поразительно, что о Соловьёве у меня много лет назад сложилось мнение: Полный урод. Без признаков воспитания и такта. Рад, что с годами не пришлось менять мнение

Фило Софочка

Потому и Шнура своим признал,подобное к подобному

Михаил Алексеенко

Вот и встретились два...недоделаных!

Фило Софочка

Прошли те времена,когда ТВ несло культуру в массы(((

Михаил Алексеенко

А кому нести? "Как кормят -так и лаем!"

Тигр Очень Ласковый.

я его ненавижу за то, что он со своей компанией участвовал в оргиях на крейсере "Аврора". Этого достаточно чтобы не считать его интеллигентным человеком.

Фило Софочка

Поддерживаю ваше отношение!

Александр

В жизни он интеллигент. На сцене плохишь... И что тут не понятного? Если человек ходит какать то ж не значит что он засранец...

Фило Софочка

Нормальный человек какает в своем туалете,а не мочится принародно в зал,как Шнур.Но у нас с вами разные понятия о приличиях,оставайтесь при своих

Александр

А шнур мочит я в зал? Вы можете это подтвердить?

Фило Софочка

есть видео у мужа,не буду тиражировать

Александр

Вот ты сулика видишь?Нет...А он есть.Покажите видос где он поливает со сцены..А без доказов,это просто треп

Ра
Раиса.

Конечно - когда много позволяют не приличного ...человеку не прибавляют статуса ...-окружающие ...

Сергей Богатов

Соловьев лизоблюд.Пошляк и похабщик по определению не может быть интеллигентным человеком.

Фило Софочка

Спасибо за поддержку,тут отдельные особи мужского пола считают Шнура обаяшкой

Сергей Богатов

Пожалуйста.Не могу понять,как они в хамле обаяшку разглядели.Хотя,подобное к подобному притягивается.

Фило Софочка

Вот это верно,закон подобия работает

Алекс Гот

Все смешалось на российском телевидении ,Шнура уличили в принадлежности к интеллигенции

Фило Софочка

вот именно-уличили😂

Наталья

А у шоуменов всегда двойное дно. Лицемеры и коньюктурщики есть и среди интеллигентов

Фило Софочка

вот уж точно

Виктор Молодов

Сочинять музыку и песни, даже матёрные, самому исполнять их-это всё таки талант.

Де
Дед'уктор

У меня многое не укладывается в мои рамки. Приходится жить в чужих.

Фило Софочка

лучше жить, обходя чужие

Де
Дед'уктор

Это если тока на северном полюсе.

Фило Софочка

или в тайге, хотя туда уже китайцы прутся

Евгения

Абсолютно с Вами согласна. Кому-то выгодно делать из народа быдло

Фило Софочка

Спасибо за поддержку.Отдельные мужланы пишут-свой в доску парень

Евгения

Свояки....

Николай Шляхов

Шнур - нормальный парень! Не всем он нравится, но всем не угодишь!

Фило Софочка

В доску свой-матом кроет,в зал со сцены писает-обаяшка прямо😂

Николай Шляхов

Хулиганит, конечно, но парень добрый!

Фило Софочка

А в чем его добро выражается?

Николай Шляхов

Кому то квартиру купил за свой счёт!

Сила Ветра

Интеллигент - любитель думать. Отказываете ему в этом качестве?

Фило Софочка

"Интеллигенция — социальная группа, которая занимается умственным трудом, отличается высоким образовательным уровнем и творческим характером своей деятельности, проявляющимся в привнесении личностно-индивидуального начала в эту деятельность, производит, сохраняет и несёт в другие социальные группы общечеловеческие ценности и достижения мировой культуры, обладает специфическими психологическими чертами и позитивными нравственно-этическими качествами. Последнее можно назвать интеллигентностью." Давно уже сложилось,что в первую очередь люди считают признаком интеллигента нравственно-этические качества

Социальное значение по

Сила Ветра

Ну? И чем он не соответствует?

Фило Софочка

Не считаю площадной мат и хождение по сцене нагишом нравственным и этичным

Сила Ветра

😁 это специфические психологические черты

Фило Софочка

Скоро не увидим на сцене нормального поведения,и так одни поющие безголосые трусЫ и задницы

Сила Ветра

🙂 считаете у него нет голоса?

Зиннур (Октябрьский)

Они говорили что творческие потенциалы у группы были раскрыты.

Фило Софочка

и на этом исчерпаны

Зиннур (Октябрьский)

Да, это однозначно, ничего не поделаешь --- в силе.😌 🌹

Галина Болотова

Певец он прекрасный Но культура подводит А может его конек??????

Рустам Зинатуллин

Шура интеллигент? В каком месте, стесняюсь спросить.

Фило Софочка

И я аналогично😀

Валерий

не могу представить его интеллигентным человеком

Валерий Остапенко

Пошлость специально культивируется, как норма

Лига Теней

А у вас это где?

Валерий Остапенко

на брайтоне

Лига Теней

Да это Агутин вроде от сука рыло наел И валерой назвался

Валерий Остапенко

не люблю тупорылых хамов