Андрей Север

Москва, 10 декабря 2020, 06:12 — REGNUM Ввести дополнительные стимулы для неформальных предпринимателей, которые пользуются введённым в России налоговым режимом для самозанятых, предложили в Счётной палате РФ по итогам мониторинга его исполнения. Готовы платить больше, чем зарабатываете?!!!??!!??

Ответы
Александр Ххххххх

Как же вранье достало... "Дополнительные стимулы' это улучшение, а не ухудшение. Речь о повышении ставки не шла. Предложили приравнять статус самозанятых к статусу ИП, ООО для получения кредита, например. Я полгода назад хотел взять кредит и мне отказали потому, что работал без договоров, хотя имел право, деньги декларировал и налоги платил. А по новому закону я кредит получил бы.

Андрей Север

Всегда разные взгляды...а где правда??? По сущности ее нет....в природе....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы правильные посты пишете. Пусть боятся. А те, кто думает самостоятельно, будут в это время зарабатывать!

Андрей Север

О чем вы пишите, вы вообще думаете сами....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну с вашим интеллектом, вы врядли достигнете моих высот.

Андрей Север

Видимо так и есть, вам бы только научится заключения писать....

Маргарита Злющая (77Мск)

Я умею все, что требуется для моей комфортной жизни. И вам советую учиться.

Андрей Север

У Вас?

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто учитесь. Либо самостоятельно, либо у доверенных учителей.

Андрей Север

Хорошо

Руссо Туристо

Счетную палату ... расстрелять в первую очередь!!!

Кто-То

Ты сам понял , что ты написал?

Андрей Север

Читай лучше

Кто-То

Текст написанный дебилом лучше не прочитаешь.

Андрей Север

Прочитанный дебилом так вернее...

Кто-То

Ты ебанько смысл написанного хоть понимаешь? Тупое уёбище.

Андрей Север

Молодец и самокритично, поэтому реку так и не переплыл, белогвардейцы молодцы помогли....

Кто-То

Медицига в твоём случае бессильна. 🖼

Андрей Север

Изучил сам ,дай изучить другому - твой принцип....в жизни....молодчинка.....

Rima Kravcenko

так не каждому?

Игорь Фолимонов

Нет. И не буду

Андрей Евдокимов

Ищи дурака...

Галина Дьячина

не поняла