Am
Amon

Будет ли у вас больше стимула работать, если оплачивать вам труд ежедневно🙄

Ответы
Raf Kanyukaev

вряд ли, во времена СССР были прикомандированы к элеватору на уборочное время, платили 4 рубля и 30 копеек, вечером выдавали зарплату, тут же рядом магазинчик, где водка стоила 4,12 рубля, даже сдача оставалась у тех кто не курил

Am
Amon

Хм

Колосова Наталья

Я каждый день знаю, сколько я заработала, потому что у меня сделана зарплата, и я её легко могу посчитать. И зарплату я каждую неделю получаю. Стимул есть, конечно.

Am
Amon

Ок

Ал
Александр

Нет...
С точки зрения вложений хорошо, если вы на бирже...
С точки зрения накопления и покупок плохо появяться ежедневные траты...

Am
Amon

Ок

Vladimir Kirilloff

Если сделал-получил? У меня есть такая сфера деятельности, и она меня на самом деле вполне устраивает. Только это подработка.

Am
Amon

Ок

Вл
Владислав

Если варенье не хочется то за любые деньги оно не станет хотеться,а давиться им начнёшь за некоторую сумму

Am
Amon

Так чего именно не хочется?

Вл
Владислав

Потому что не интересно

Am
Amon

Ни фига не понял ну ладно

Са
Саша

Что бы ответить на этот вопрос нужно знать смысл семьи. А тол ко в семье соблюдаются принципы коммунизма.

Am
Amon

Хм

Да
Дарья

Ну так удобнее жить... по крайней мере знаешь, сегодня ты заработал на ложку каши, а вчера на миску супа...

Am
Amon

Ок

Но
Нонна

Все зависит от суммы и от того как я оцениваю свое время, навыки и знания. Мне ж за это платят?)

Am
Amon

Хм🧐

Но
Нонна

🔍

Am
Amon

🙄

Но
Нонна

😇

Am
Amon

😁

Argo

Если будут платить за сделанную работу, за результат, то да, но стрёмно ) Это сдельная оплата

Am
Amon

Ок

Оксана Гуляева

Стимула не будет. Развали я дело. И мой путь прервется. Это не понты. Это реалии моего разума

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Ясно

Юр
Юрий

Достаточно платить каждую пятницу. Уже приятно, есть с чем идти на выходные.

Am
Amon

Идет)

Алена Gold Star

Было бы круто... Но чувствую там копейки будут которые быстро разлетятся

Am
Amon

Ясно

Майя Петрова

Да. И причем - соответственно, а не так - чтоб хватало только на выживание

Am
Amon

)

Иван Иванович

Наверное нет. Нам это как то непривычно.. Да и без денег всегда будешь.

Am
Amon

Ок

Светлана Спицына

Да я и без этих бонусов полюбэ буду , ибо у нас без этого не выжить

Am
Amon

😳

Светлана Спицына

Однако да

Am
Amon

Акей

Андрей R@

Это лишне, достаточно понедельно. Капиталисты не дураки.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

если каждый день месячную зарплату, то, пожалуй, да 😁

Дмитрий Важтин

Только так ! Если придумывают авансы , значит кинут .

Am
Amon

Мда🙄

Василий Стеклов

А какая разница, если сумма выплат не увеличится?

Am
Amon

Такая что иногда бывает надобность в постоянной наличке в кармане.

Ва
Варвара

У меня и так ежедневная оплата. Это очень радует!

Am
Amon

Гут