На
Наверное

Спросите в простой внешности, но для многих людей это трудно ответить. Мы можем легко сказать то, что нам более или менее нравится или не нравится, но ... какие виды деятельности или стимулы действительно заставляют нас вибрировать? Что заставляет нас чувствовать себя живыми?

Ответы
᠌ ᠌

Творчество, красота, естественность, гармония, искренность, острый и оригинальный ум..

Endarkenment

+++
❤️

᠌ ᠌

🤍🤗

Таджичка В Тюбетейке ))

Мы влюбляемся в людей, которые заставляют нас чувствовать себя живыми!!!

На
Наверное

Очень ) а ты?

Улугбек

Живи деятельно и... не вибрируй!!!

Уральская Рябинушка

движение