Мышь Белая)

Вот сидите тут....блабла бла....Пошли работать!))) что вас затягивает на работу, какой стимул?)🤔 кто на пенсии, можете вспомнить прекрасное......)))

Ответы
Николай Костров

Мне везло на Людей, на производстве, не важно где работал, на Заводе, иль на Карьере... На Заводе, прохожу мимо Административного здания цех Аммиак, двое приваривают полосу - громоотвод, Как была кривая полоса, так и крепят... Мастер: - Вашу мать, вы что не могли полосу выровнить, ❓..- А где ты видел прямую молнию ❓Доолго я ржал от смеха. 🙃

Вячеслав Сызов

Прекрасное я вспомнить могу так : Работая заставлял работать неисправную машину работать --это первое ,А ГЛАВНОЕ КАСАТЬСЯ ГУБАМИ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ НЕ БОЛЬШЕ 3 РАЗМЕРА И ОБНИМАТЬ ГОЛЫЙ СТАН++ Это НАИПРЕКРАСНЕЙШЕЕ!!

World See

вспомнил про мышей,на кухне у меня целая стая ходит,меня ваще не боятся,носятся как стадо слонов,вот ты как мышь (правда белая) не знаешь что они не любят?,

Мышь Белая)

🤭 зимой всё) даже крышечку от контейнера могут сгрызть,

World See

Вот так...придётся идти в магазин им за колбасой..на приманку,а то они так то всего уже наелись

Мышь Белая)

можно и сырочек прикупить)) не откажутся)

Мышь Белая)

а где такое красивое место у вас?)

World See

Не хочется баловать их сыром,спрошу в магазине испорченной колбасы

Со
Сором

Я совмещаю - работу и триндёж в сети. Мне нравится моя работа и особенно финансовое вознаграждение за неё

Суфия Каримова

Зачем вспоминать,итак не забываем,особенно по утрам,когда толкались в переполненном транспорте....

Александр Шебалин

Не знаю,но работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Дмитрий Лапкин

Все круто! Занимаюсь скандинавской хотьбой! В шашки играю! Попердываю в такт музыке!

Мышь Белая)

🤭😆 однако.....талант))

Ирина

я уже поработала на работе,дома,потрындела здесь и надо еще тесто поставить на хлеб

Мышь Белая)

золотые ручки))

Ирина

да уж

Дмитрий Башмаков

я здесь сижу после работы,и учитывая что время первый час уже и перед работой тоже)

Мышь Белая)

а во время.....? не?

Дмитрий Башмаков

неее.....когда)

Мышь Белая)

ох лукавите.....)))

Дмитрий Башмаков

а вот и нет,время есть только на обеде,но там я в вк сижу)

Мышь Белая)

это тоже можно))

Александр

Могу...Пенсия в СССР у меня была бы 132 рубля минимум...Прекрасно! Пойду работать...

Мышь Белая)

буду себя к этому готовить потихоньку)))

Александр

Сначала радость, потом период тоски, иллюзии ненужности, потом опять кайф. Дело всегда найдётся, но уже не по принуждению, а исключительно по личному выбору и с желаемыми условиями.

Мышь Белая)

хорошо сказали) с таким настроем и жить веселей😉

Александр

И никак иначе! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью и точка. А вместо сердца - пламенный мотор и кардиостимулятор!

Александр Шебалин .

Да,работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Мышь Белая)

чебурашкам можно))

Александр Шебалин .

Да,не просто так мне друзья на день рождения вот это-🖼подарили.

Мышь Белая)

😄 прикольно))) за что так?)

Александр Шебалин .

О,это целая история.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неугомонный,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту эпопею своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор все мнея стали звать чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства,меня так и зовут.

Мышь Белая)

забавно)) а я думала из-за того, что уши большие🤭

Александр Шебалин .

Нет,всё так как я и пишу.

Мышь Белая)

тогда душевно)

Андрей Ванеев

что вспоминать сам создал вокруг себя с женой прекрасное и балдеем🖼

Мышь Белая)

какие молодцы)) мне такое достается только на выходные....

Мышь Белая)

ляпотаа) а маленькая...это банька?)

Андрей Ванеев

банька.🖼

Мышь Белая)

завидую))

Татьяна

Уже отработала 13 часов без перерыва,имею полное право посидеть в Спрашке 🙂.

Мышь Белая)

13, и без перерыва🤔.....даже конвейер так не сможет))

Татьяна

Конвейер может и не может,а люди могут.

Вячеслав Чистяков

я НОГДА ПЕРЕРАБОТЫВАЮ И БЕРУ ОТГУЛ, В ДНИ ПЕРЕРАБОТКИ ПЛАТЯТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ

Мышь Белая)

какой ты продуман)))....иначе никак....

Вячеслав Чистяков

нЕТ Я НА ТВ РАБОТАЮ ТУТ НЕТ ОТГУЛОВ, Я В ПРОЦЕССЕ

Автоматик

Мне нравится моя работа. Физический труд, свежий воздух, тихо и спокойно.

Надежда Борисова

Я на пенсии, но это не говорит, что я оторвана от жизненных позиций😁

Мышь Белая)

отлично)

Kochkin.o

Самые богатые люди в мире строят сети, все остальные ищут работу”.

Кларис

На работу слово надо. На пенсии все прекрасно, кроме самой пенсии.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Бла, это беспилотный летательный аппарат. При чём он то здесь? ))

Мышь Белая)

я написала блабла бла.....)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дык ето уже целых три аппарата 😱😂😁

Мышь Белая)

ну и ладно, фиг с ними! пусть бороздят просторы вселенной)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

пусьть ))

Светлана Костина

Мне нравилась моя работа. Мне нравилось, что я ее хорошо делала.