Таня !

Нифигасебе..за Собчак голосовали 1.85% ..а кто за неё голосовал?

Ответы
Виктория Филиппова

- Академик МГУ демограф А. Антонов 30.05.14 рождаемость РФ в 2020-х гг.:
"предпосылки, что рождаемость РФ в 2014 с КР=1,6, приблизится к КР=1,1".
Он предупредил, "при КР=1,1 население РФ уменьшится вдвое за 25 лет".
(году к 2053- при таком же "преступном бездействии" властей, М.К). Эл. адрес:
http://topwar.ru/49680-anatoliy-antonov-sudba-gosudarstva-zavisit-ot-demografii.html

Alexsey

это соответствует количеству откровенных блондинок?;))) Хотя... по аналогии, Мадонна в качестве рекламной компании говорила - каждому избирателю сделает минет, если тот проголосует за Хиллари. Так вот вроде в сети гуляет фотка с бюллетенем с крестиком на Собчак и подписью, Ксюша - ты должна мне минет. Народ юморит;)

Таня !

даже так..мне пришла смска только с напоминанием о выборах

Alexsey

а... ну этот спам от изберкома достал... раза три точно смсили;) я думаю с портала госуслуг был слив номеров телефонов;)

Таня !

симки у многих корпоративные потому проще простого

Alexsey

нее. у меня две симки. Приходили смс, только на ту, что там засветилась;)

Таня !

ну понятно

Василий Стеклов

Скорее всего ЦИК постарался. Пока все наблюдатели смотрели за лидерами, Собчачке приписали много голосов. Похоже дело идет к тому, что Нарусова свою дочь устраивает "на хлебные места".

Таня !

ей понравилось!

Василий Стеклов

Полагаю что это было задумано изначально. Остается только смотреть за развитием событий.

Александр Таран

Как кто ? Ее собратья по разуму , нормальный то человек никогда за такое убожество голосовать не будет . )))

Таня !

верно!

Ан
Андрей

проститутки, наркоманы, прожигатели жизни из ночных клубов и почитатели "ДОМ-2"

Таня !

много их оказывается..думаю ещё не все..просто не пошли..

Игорь

У нас в стране 1% может набрать даже дебил ,если захочет и прямо об этом скажет

Таня !

да?а почему остальные набрали по 0.5..это ж что такое хуже дебилов

Игорь

Они вообще никому неизвестные и что хотят никто не понял

Таня !

это точно...😀

Ал
Александрович

Люди легковерные, падкие на новизну образа и недовольные нынешней властью...

Виктория Филиппова

ЦИРК! Достойный кандидат русский Бабурин злоумышленно был заявлен поздно!?

Таня !

а даже если и поздно..нет голосов и всё!

Виктория Филиппова

А откуда будут голоса, если о нём не знают, Мальцев был "выдавлен" из РФ?

Таня !

так кто это?

Виктория Филиппова

- не Борис Миронов - он на выборах скрыл национальность - "сибиряк"?-:)

Виктория Филиппова

World See

а кто проголосовал за нищету беззаконие воровство распродажу страны?

Таня !

какую нищету и распродажу страны..какие фразы мне неизвестные..работать надо..и не будете нищими..что то я наблюдаю обратную картину..все на машина катаются..в супермаркетах очереди..кого как ни русских больше всего на курортах..делайте выводы..любят немного пожалится

World See

у нас на Урале все заводы стоят.....я в последнее время мотался по вахтам....

Таня !

раз стоят значит продукция никому не нужна..зачем чтобы они работали..всё правильно

World See

конечно не нужна,а почему не нужна? потому что не на что её купить!

Таня !

зачем я буду покупать то что мне не нужно..странно как то..когда уже перестанете мыслить по социалистическим принципам ...всё сразу не бывает..

World See

деньги -это кровь экономики

Виктория Филиппова

Достойный кандидат русский Бабурин умышленно был заявлен поздно!?

Таня !

у него характер не для такого великого поста

Виктория Филиппова

А это отменяет ФАКТЫ: Бабурин заявлен поздно, Собянин не заявлен, а русский Мальцев с характером! и юрист! "выдавлен" и 1-е кандидаты - все иудеи?!

Таня !

Собянин не может выставлять свою кандидатуру в силу возраста

Таня !

спрашиваю..кто?

Виктория Филиппова

- в Википедии есть о русском Мальцеве В.В. - он выдавлен из РФ. ОК?

Таня !

я посмотрела..он оппозиционер..а такие люди не должны быть у главы государства.. они должны быть в противовесе..нет это не кандидат ..и внешность не внушает доверия..можете ещё привести пример?

Виктория Филиппова

- он, как и Вадим Кожинов, против тех, кто абортом,алкоголем и героином изничтожает народ РФ. Также и Фиделю Кастро народ доверял. ОК?

Виктория Филиппова

Юлия Матвеева

Вот мы наконец и выяснили сколько людей смотрит дом-2🤣🤣🤣🤣

Таня !

это точно!

Юлия Матвеева

Я не удивлена! Я такой результат и ожидала

Таня !

я думала меньше..

Юлия Матвеева

Наш народ сердобольный! ))))

Виктория Филиппова

- странно это, ведь, процент иудеев в РФ гораздо меньше.

Таня !

а я думала больше

Виктория Филиппова

- Горбачёв уточнил: их 0,16 %

Fedor Shkenev

Да всякие суфражистки да очередные "младореформаторы"

Виктория Филиппова

Ив
Иван....

🖼

Таня !

хорошо пошутили!

Моня Гершензон

участники и зрители "Домов", я думаю...

Таня !

так их много получается

Моня Гершензон

это реалии... помню на одних из первых демо-выборах ЦИК отказал в регистрации лидеру секс-меньшинств... Жириновский в своём стиле возмутился: "Зря,- по числу проголосовавших за него узнали бы сколько в стране гомосеков "... похоже, с Собчак та же история

Таня !

вот точно!

Да
Дамир

Аудитория эха, дом 2, соратники.....

Таня !

ну да...не мало

Да
Дамир

Вот так)

Серж

Можно не буду это слово говорить

Таня !

я представляю какое...😀