Валентин Шолохов

Одна женщина призналась:Когда мой любимый меня обижает, я не отвечаю... Молчу и потихоньку чищу унитаз его зубной щеткой... А как Вы поступаете?

Ответы
Сергей.

- Однажды геолог угостил чукчу пельменями. Тому понравилось, даже рецепт попросил. Через год экспедиция снова приехала, и на этот раз чукча угостил геолога пельменями собственного изготовления. Геолог наелся и спрашивает: - Какие вкусные пельмени.
А ты, почему не ешь? - Чукча: - Мясорубка болит, однако.

Уго Чавес

ха...,ничего себе...,эт,что своего рода ответ...,зло- порождает- зло...,хи-хи...С наступающим...

Просто Вишенка

Ужасное высказывание... не очень умной женщины... сами догадайтесь почему....

Тамара Бабаева

Даже и не знаю,меня просто так и не обидишь,боязно...)))

Оксана Пономаренко

Бывает, что допечет . Но чтобы вот так? Это уж слишком

Михаил Шмарский

достаётся её любимой собачке

Галина Моисеева

ну конечно это слишком грубо.

Faina Nazmutdinova

Химию наливаю тоже щеткой

Анна Полунина

всё зависит от ситуации