Андрей Гасилин

Безопасно ли использовать электрическую зубную щётку и ирригатор,если есть пломбы?

–4
Ответы
Алекс Венцель

Всё это я на себе испытал и вот к какому выводу пришёл: Всё это большой обман. Ни одной даже золотой щёткой и никаким ирригатором полностью не вычистить зубы.Единственный способ это вытащить обе челюсти и поместить их в ультразвуковую ванночку...))))

Собеседник

С этим вопросом вам необходимо обратиться на форум стоматологов.Здесь вряд ли кто-то даст внятный ответ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее низя... патома эту щетку па другому назначению девчаты использують..))) вредна ента.))

Елена Ефимович

Мне врач про щетку сказал, что она плохо влияет на зубы, а вот иригатор вещь хорошая

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я пользуюсь ирригатором и ничего. Пломбы у меня есть. Главное дёсны не порезать.

Игорь Пономарёв

Дак есть ведь уже... за зубами всё равно ведь ухаживать надо....🤷‍♂️🤗

Ти
Тина

Щеткой не пользовалась,а ирригаторов пользуюсь,безопасно.

Юлия Пак

С пломбами все хорошо. Опасно с имплантами. Выкручивает.

Sergey Zimin

Я использую такие вещи… много лет. И у меня есть пломбы

Нептун

безопасно ирригатор, электро щетка то же что и простая

Ju
Juta

Ну, пока ни одна пломба не вылетела, пользуюсь лет 7 уже

Георгий Ламбоцкий

по силе воздействия это та же щетка. что с ними будет

Алевтина

Не безопасно, посоветуйтесь со стоматологом

Романа

Я отказалась от электрощётки. Не из-за пломб.

Аня Розенблюм-Задунайская

Про щетку слухала. А что енто за иригантор?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Аня, да мы вроде давно носами взаимопотерлись?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На разных стадиях моего общения с моим зубнюком (у нас на фирме есть зубнюк для сотрудников) он учил меня правильно позиционировать свои зубы. "У тебя теперь зуб на зуб не попадает". "Больше не говори о своих зубах во множественном числе". "Не говори мне, что у тебя зуб болит. У тебя могут болеть только ползуба". "Сдерживай себя. Во гневе не скрипи деснами".

Аня Розенблюм-Задунайская

Месяц - это для вас давно?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меньше, кажется. А ты вродькак написала, что другом сделал толькоштойный пост.

Deribas

🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

так электро щетка работает на батарейувх

Всегда Котов!

если пломбы нормальные - то безопасно

Павел Сёмин

У стоматолога спросить нужно было

Павел Сёмин

Наверное ни чего не будет если пломба👍 во!

Андрей Ванеев

отбойный молоток точно вреден

Kорнелия

Хорошим пломбам это не мешает