Упс

А что если человечество это кариес на зубе макросущества? Развивается. Пытается перекинуться на соседние "зубы". А вскоре придет добрый дядя стоматолог, аппаратиком посверлит и пломбу поставит. 😄

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так уже опломбировали ж.. поэтому мы из нашего мира никуда во вселенной не можем попасть... ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЫ.. а там.. за барьером, бушует ВСЕЛЕНСКАЯ ЖИЗНЬ МИЛИОНОВ ЦИВИЛИЗАЦИЙ😎😎😎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Читал но увы, не помню о чём. А Гира надо читать последовательно... он жёстко пишет.. иногда аж мурашки по коже.. но про закрытые границы он упоминает и в другой своей серии " Паук" ...

Упс

Грозные границы. Заинтриговали, ознакомлюсь 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. кажется так))))) ... ООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.... а так же Роман Злотников серия "Вечный" .. весьма необычно написанно.. для российского писателя фантаста, бывшего мента)))))

Упс

😄 это уже будет слишком далекоидущим планом. Начнем с чего-то одного, благодарю за инфу

Инна *

Интересный вывод. Но человечество по сути не развивается, если отбросить научные достижения: всё те же страсти

Упс

А если отбросить человеков то и человечества нет 😄

Радость Моя!

Фу! Какое внутреннее не красивое сравнение! Уж лучше про муравьях работягах и термитах

Упс

😄 а это какое-то уж очень лестное сравнение, нам до муравьев как до луны пешком

Радость Моя!

Зачем так унижать человечество?

Ол
Олёнка

Ага или микробы на макрокакашке какого-то макросущества.

Упс

😁 Класс, уютная тепленькая макрокакашка))

Ол
Олёнка

Главное плодородная)

Упс

Точно, от голода не умрем 😄

Ол
Олёнка

Главное, чтобы нас однажды в макроунитаз не смыло)) или макрослон не раздавил) видимо лежит наша какашечка надёжно спрятанная в чаще макролеса вдали от цивилизации)

Упс

Это прямо теория теорий)) Планеты - окаменелые шарики макробарашков 😄 Которых пасут какие-нибудь макропастухи 😄

Бывает И Лучше..!

Малопохоже.. А вот на вирус мы вполне похожи..)) (

Упс

Хм. Как так? Мы все ж таки клеточная форма жизни, скорее бактерии чем вирус или нет? Почему именно вирус?))

Бывает И Лучше..!

Согласна и с бактериями, одним словом вредители.. ((

Упс

😄 эххх, и что же делать с этим. Как нам быть?

Бывает И Лучше..!

Мы сами во всем виноваты.. Только кто-то решает всё за нас..

Упс

Аххах, вот это логический коллапс))) Сдается мне этот кто-то мало того что за нас решил так еще и вину на нас спихнул! 😄

Бывает И Лучше..!

Кто же виноват.? Конечно мы люди..)))

Nick Moslem

Человечество -раковая опухоль планеты Земля!

Упс

Значит мы мутанты! 😄

Nick Moslem

Не значит

Ла
Лариса

скоро придет добрый доктор и тебя вылечат.

Упс

И меня вылечат. И вас вылечат)

Ла
Лариса

ура!!!!

Олег Чернов

А мы снова начнём под неё подкапываться!

Упс

😄 все правильно, чтоб жизнь медом не казалась

Аркадий

Вряд ли. Астрономы не подтверждают.

Упс

Вряд ли мы видим полную картину) По крайней мере пока)

Аркадий

Во все уже стороны посмотрели.

Ег
Егоза

Он не стоматолог, он программист)))

Упс

Очень крутые видимо программисты)) Прям так все реалистично, я в восторге))

Ег
Егоза

Раскрывайте глаза шире!

Упс

И увижу баги? А вы я смотрю требовательный игрок! 😄

Miss Shadow

Человечество гораздо тоньше)

Miss Shadow

Там нейроны с дендритами и аксонами)

Упс

Но между ними летают старые добрые вишневые электрончики же?))

Miss Shadow

😄 спи уже, вишневая косточка)

Упс

😘

Miss Shadow

☺️

Вячеслав Коршунов

А если гопник тупо выбьет?? ))

Упс

😄 нет зуба - нет проблем

Вячеслав Коршунов

Да скорее этот зуб, как молочный, сам выпадет ))

Упс

😄

Татьяна С.

В наше время все может быть

Упс

это время такое

Татьяна С.

Дивольское.

(◆_◆)

Или зубы вырвет накрен.

Упс

И пропишет вставную челюсть)

Тёмная Материя

Вполне возможно. )))

Упс

Точно тебе говорю, так и есть. По секрету. Как один кариозный монстр другому))

Тёмная Материя

Жесть какая)))

Упс

😄

Зона_Іn_Тересу

Денег, наверн, нет

Упс

😄 угу, удовольствие не из дешевых

Зона_Іn_Тересу

Живёмм))

Упс

🤣 О-Оптимизм

Тимербулатов Рамис

Умничаещь🙂

Упс

Графоманю 😄

Тимербулатов Рамис

А ну ладно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А если нет?

Упс

На нет и суда нет)