Канат Темирхан

Все зубы надо лечить что то они все откаливаються, по кусочку или что то не так зубами, или слишком много кушаю что паполо, даже не узнаю зуб, Откололся или нет надо лечить, если даже зубе, пломба будет зуб, тоже будет портиться а пломба, будет стоять и все или где нету зубов проблемы и все?

–3
Ответы
Валериан Загородний

Да ладно вам судачить! Для человека русский язык не родной, ему простительно. Он ведь, в отличие от многих из нас, знает неродной язык и может говорить так, что его можно понять.

Канат Темирхан

Кого?

D.j.k 4

Нужно меньше сладкого есть. И чистить зубы утром и вечером. Они будут постится если за ними не следить. У врача делать чистку.

D.j.k 4

Что и

Канат Темирхан

Меньше сладкого ну щас зубы у меня стали мягкие или какие то другие щётка зубы, царапает

Таня Данова

буквъ вроде знаю все, а вот что написано не подлежит пониманию, ну никак

Канат Темирхан

Таня это как все знаете.

Таня Данова

извините, что курите?

Канат Темирхан

Ничего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если зубы крошаться им звезда там уже нечего не сделать

Канат Темирхан

Ясно вообще а если дврка

Максим Jw

Канат, что мешало тебе задать эти вопросы стоматологу?

Канат Темирхан

Об этом не подумал он зубы лечил?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да что ж кушать то можно, чтобы зубы откалывались🤔

Канат Темирхан

Ну сам не знаю ни что такого портиться или как сказать маленький кусочик уже нет или я уже сам их порчу думаю и все.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

к врачу топай, пока без зубов не остался, если ты серьезно конечно

Канат Темирхан

Жанна ну как сказать он сам сказал надо все лечить, деньги только нужны маме спасибо говорит надо потом идти и когда?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не такие уж и большие деньги

Канат Темирхан

И сколько по нашему много будет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В Шымкенте всё намного дешевле, так что вполне доступно

Александр Шебалин .

Надо просто заново родится.

Канат Темирхан

Это как

Alla Lala

побочка от вакцины..

Канат Темирхан

Это как?

Alla Lala

КАК ТЫСЯЧИ ПОБОЧЕК..

Шепот

Ааааааааааа🤦‍♀️

Канат Темирхан

Чего?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

техническийуход

Канат Темирхан

Это как?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

постоянный контроль у врача

Канат Темирхан

Ясно денег много будет стоит?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отсутствие зубов дороже...

Канат Темирхан

И это как

Жанат Богенбайулы Есенбаев

или вставлять или мостить, финансы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пишите яснее

Канат Темирхан

Не иза червя?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо сходить к врачу

Канат Темирхан

И что он зделает как правильно сказать, зуба кусочик нету

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо к стоматологу, по поводу паразитов к терапевту

Канат Темирхан

Ясно.