Fedor

а ВЫ бы пошли к зубному врачу если он в течении месяца вам вставлял 3 раза одну и туже платную пломбу?

Ответы
Майкл Карлсон

вы пошли бы к зубному врачу, если он трижды вколол обезболивающего , аж глаз заворачивается, я продолжаю чувствовать острую боль, а мне говорят "ну потерпите" , а потом еще за эти три укола и так и не поставленную пломбу берёт плату? с 70-80-х годов реально в стоматологии улучшилась только бормашинка, а как лечили прадедовским способом расковыривая зуб, истончая его стенки. так и "лечат"

Fedor

😱😂

Elena.....

Одну и тоже вставить не возможно. Можно каждый раз новую на одно место. Но это делается бесплатно, если пломба вдруг выпала даже в течении года.

Fedor

Я знаю

Ирина Павловна

я хожу к бесплатному))) Он делает один раз, чтоб я больше не пришла..ему заплатят за мой зуб только один раз...а вы 3 раза платили за одну пломбу?

Fedor

нет только один раз, гарантия но не приятно

Ирина Павловна

понятно.

Ирина Пупышева

Если работаешь в прокуратуре, всегда есть повод заглянуть к такому волшебнику, хотябы для того, чтобы научиться делать деньги из воздуха.

Fedor

🤔 🍒 🍏

Ирина Пупышева

Ну скажите же хоть что-то. Не могу однозначно расшифровать Ваши знаки. Хочется признания.

Fedor

в чем

Ирина Пупышева

Правильнее "чего" -вот в чем вопрос. Спасибо за общения. Я развлеклась слегка. Пока.

Fedor

😂 👶 🍵 🍫

Юлия К.

После второго стала бы другого искать) а там кто его знает что вы там своими грызли, может орехи раскалывали (это мне так врач сказала)))

Fedor

нет консервы открывал,а что гарантия есть гарантия,что не можно 😱😛☺️

Юлия К.

)))

Валентина Кунина

У нас все сразу удаляют-одномоментно тиановые вставляют-ГОЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА-ГОТОВА!! Причём ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ В "ЖИВЫХ"-зубной ряд!

Валентина Кунина

Если непонятно-надо было убирать и 2 ставить.....Пока челюстные кости крепкие ,есть куда зашурупить титан! А потом остальные полетят ! А всё сразу убирать-это ЖУТЬ И УЖАС!!

Fedor

не знаю что за титан инплант все ставят

Валентина Кунина

Имплантат--это титановый шуруп с резьбой(саморез) Он идёт в челюсть-а на него коронка!

Fedor

и прижиться должен

Лариса Бирка

Пошла бы в комиссию по защите прав потребителя! Ведь платное лечение зубов - это услуга и за нее надо нести ответственность.

Fedor

и что трепали бы себе нервы

Лариса Бирка

А есть другой выход? Ну разве пойти к четвертому врачу, может он окажется настоящим профессионалом и на этом Ваши мучения окончатся!😉

Fedor

нет я сходил в третий раз мне все сделали по гарантии,но больше я к ней не ходил и не пойду видел ее лечил у врача рядом кресло я думаю она все поняла🌛 🍒

Лариса Бирка

Дай Бог! 😉

Fedor

☺️

Viktor Nnn

блииин! я в 1989-90 году вставлял в простой сельской больнице и до сих пор стоят🙂. что ещё про СССР вспомнить?

Ольга Елизарова

недавно была у зубного, удаляла восьмерку, там столько симпатичных мальчиков работает..... я бы еще сходила....

Fedor

а девочки есть?🤓

Ольга Елизарова

и девочки тоже, но хирурги в основном мальчики.

Галина Антипова

Пломба дешевая или организм отторгает чужеродное вещество.Но к стоматолога этому больше не пошла бы.

Fedor

и я сделал и не пошел но зла не держу так уж получилось,пошел зуб удалять а врач мне а у вас только полис,я ему и мелочь на маршрутку с не довольным лицом он мне вырвал зуб🤔😱

Галина Антипова

Печально! Сколько мук испытывает человек от больных зубов!

Fedor

и от дураков живущих на нашей земле☝️😭

Галина Антипова

Без них стало бы не интересно жить, с кем тогда умных сравнивать.

Fedor

да уж🤔😱

Dobriy

Запросто! Ибо у платников годовая гарантия. Соответственно, в течении месяца он работал бесплатно.

Fedor

я к платникам и ходил а в следующий раз

Dobriy

Сходи в бесплатную... Обойдется дороже... Проверено!

Fedor

я в бесплатную и ходил но пломбу ставил платную я имею ввиду в следующий раз я выбрал другого врача

Елена Цой

Нет ,конечно ,это глупость была бы , хотя может он на вашем зубе учиться пломбы вставлять

Fedor

нет посоветовали может материал такой ,по гарантии 3 раза делал🤔

Елена Цой

И что ,оправдал себя материал на 3 раз ?

Fedor

пока стоит

Елена Цой

Ну вот и хорошо ,бум надеяться

Fedor

🌼👍

Елена Цой

Спасибо

Fedor

кому не спится

Наташа Белугина

Ходила, а куда деваться. Где гарантия, что другой врач её не 4 раза вставлять будет.

Fedor

да рядом с сломанным зубом зуб снимок нужно делать может переломанный мне сказали тогда придется два делать и один с другого зуба отколот

Наташа Белугина

Коронка вообще редко одевается только на один зуб, как правило приходится закрывать и соседние, что бы лучше держалась.

Fedor

так,что протез сделать а этот вырвать и спросить сколько коронка будет стоить и снимок сделать рядом на зуб,в одном месте мне посчитали 33000т если зуб рядом не сломан

Наташа Белугина

Да не надо Вам его удалять, если он только обломанный. Его обточат и на него коронку оденут. Сейчас на такие обломки протезы одевают. Я Вам просто советую, прежде чем начать, обратитесь за консультацией в несколько клиник, благо их сейчас развелось в каждом городе. Я конечно не знаю как в Вашем городе, но обычно в хороших клиниках сейчас консультации бесплатные и начинаются они со снимков, за которые берут совсем немного. И ещё, Вы им сразу свой денежный лимит жёстко обозначьте, а то они любят ценник по ходу дела подкручивать.

Fedor

я уже в две клиники ходил сказали не возможно наростить короткий,а он у меня с детства нарощеный я его собирался менять но не успел,консультация 400р да я думаю еще в одну схожу, даже удаленный будет лучше чем осколок торчит

Юлия Серова

Нет, конечно. Я даже не пойду,если он мне три раза бесплатную пломбы ставить будет.

Fedor

нет я три раза ходил по гарантии четвертый не пришлось не выпадала

Дина

Я поставила одну платную но хорошую пломбу...и практически уже лет 20 не хожу к ним

Fedor

это как овощами питаетесь😱

Дина

А при чём тут овощи? Я поставила качественную пломбу и забыла про врачей..

Fedor

😱👍

Дина

Кстати....единственное я усвоила - на зубных врачах НЕЛЬЗЯ экономить! Лучше поставить дорогую импортную пломбу..раз... Чем потом каждый месяц...год ставить дешёвки... Скупой платит дважды

Дина

Кстати....единственное я усвоила - на зубных врачах НЕЛЬЗЯ экономить! Лучше поставить дорогую импортную пломбу..раз... Чем потом каждый месяц...год ставить дешёвки... Скупой платит дважды

Дина

Я поставила одну платную но хорошую пломбу...и практически уже лет 20 не хожу к ним

Гелена Полховская

гарантия на год вроде дается...или врач никакой или пломба там не держится уже

Олег Пролыгин

пардон..не обижайтесь..лоховской развод..

Гелена Полховская

так платно то 1 раз..остальное в течении года он за свой счет делает

Fedor

да

Ел
Елена)

Есть гарантия на платную зубную пломбу, зубной врач просто дурит пациента.

Fedor

да по этому я и ходил а если бы не гарантии я бы в третий раз не пошел

Ел
Елена)

Бывает ,пломбы не держится....у меня так было в те времена,когда за пломбы мы ещё не платили....тоже,раза три пломбировала,пока врач не сказала-в следующий раз удалим зуб!-и пломба прилипла!,))

Fedor

да но эта платная и три раза не два

Ел
Елена)

Материал может не качественный был

Fedor

а врач и в этом виноват покупать нужно в нормальном месте

Ел
Елена)

Конечно.

Fedor

я в позитиве но не приятно мне за нее

Друг

Так там же гарантия на год на пломбы.В течение года ее заменяют бесплатно.

Fedor

Да год прошел да и не хочу я к ней больше

Друг

Так и не ходите.Врач должен быть хорошим, а не просто называться стоматологом

Fedor

Так сейчас лечу у хорошего зуб болит пломба временная завтра пойду доделывать не знаю что

Зоя Овсиенко

Конечно, меняйте врача! У меня от досады на такого врача пломба на одном зубе (где она всё время меняла, а первую по своей инициативе, а не по надобности поставила) - САМА выросла. причём хорошо, по форме зуба, только потемнее. Не стала больше к ней (врачу) ходить.

Fedor

Да

Tина С

нет конечно, мало того, я бы возможно привлекла его к ответственности

Fedor

а не кто не отказывался сделать по гарантии просто я три раза ходил и тратил свое время

Tина С

Федор, а кто сказал, что вопрос только в гарантии. Да...и время, и нервы. Это говорит о плохой квалификации врача или о некачественных материалах которые закупает клиника

Fedor

да и мне ее посоветовали

Tина С

у меня есть друзья стоматологи работающие в частных клиниках, и часто рассказывают о том, что предприниматели стали экономить и закупать не качественный материал

Fedor

это клиника муниципальная по полюсу но пломбу я ставил платную

Tина С

не имеет значения....суть от этого же не меняется... И платное бывает не качественным..

Fedor

я не стал трепать себе и другим нервы я давно понял где я живу🤔